Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1139

Рекомендуемые сообщения

Оль..... ну круги совсем как чешуя смотриЦа..... мне не нра....... но я же не дизайнер совсем))))

я ужо, почти, отказалась от кругов)))) Мож пятиугольников нарезать или все же прямоугольников? Идея со свитерами принимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ужо, почти, отказалась от кругов)))) Мож пятиугольников нарезать или все же прямоугольников? Идея со свитерами принимается?

Совсем не понимаю как ее можно воплотить......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не понимаю как ее можно воплотить......

:shok: в смысле? Так же как и вязаным полотном, только расцветок больше. Вырезаешь, сшиваешь и натягиваешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если....

делать именно аппликацию, что-то типа по мотивам Томаса Хоффмана, чтоб получить например такое

post-96622-0-39726900-1422108219.jpg

где-то в ЛЕНЕ предлагали технологию на подушки... если правильно помню -кладется многослойный бутерброд из нужных тканей., верхний слой - контрастный ко всем - черный, рисуется-отстрачивается рисунок, вырезаются-обрезаются ненужные слои-цвета

сидеть не будете, так что ситчик или тонкий трикотаж очень даже пойдет..

искать-сканировать-выкладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если....

делать именно аппликацию, что-то типа по мотивам Томаса Хоффмана, чтоб получить например такое

post-96622-0-39726900-1422108219.jpg

где-то в ЛЕНЕ предлагали технологию на подушки... если правильно помню -кладется многослойный бутерброд из нужных тканей., верхний слой - контрастный ко всем - черный, рисуется-отстрачивается рисунок, вырезаются-обрезаются ненужные слои-цвета

сидеть не будете, так что ситчик или тонкий трикотаж очень даже пойдет..

искать-сканировать-выкладывать?

ДА!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАмы, да Христа ради-то уж ответьте - что за кресло, вокруг которого такая дискуссия развернулась? Уж очень он мне к душе :fund02052: Спрашивала уже - никто не отвечает :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАмы, да Христа ради-то уж ответьте - что за кресло, вокруг которого такая дискуссия развернулась? Уж очень он мне к душе :fund02052: Спрашивала уже - никто не отвечает :sadd08008:

где его продают я не знаю)))) Дискуссия об имеющемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда речь шла о кругах думала они будут гораздо большего диаметра. Может однотонное, но яркое?

Идея со свитерами нравится

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×