Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1049

Рекомендуемые сообщения

ну воооооооооооооот..................и все ушли.............загадка: белое и темно-коричневое, обязательное условие дырки в стенах....че мы делаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фигня))))я умудрилась ноготь принянуть к стене))))) пришлось срочно Коську с Шуриком звать обратно))))))

стенку долбила))))надо же когда-то

вай, бооольно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай, бооольно!

и не говори(((( очень больно((((а ещё я не зажившую коленку два раза повредила(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что же за членовредительство у вас там?!!! где техника безопасности?) ты так скоро все конечности изуродуешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенка то хоть не упала от такого кол-ва дырочек? А про белое или черное вопрос без фото не решить. Откуда же шь мы знаем где какой колор применить, фотопримерка нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, вы прокололись! Вас застукали в другой теме! А здесь, не смыкая глаз, ждут сюрприззззз! Хоть кусочек кажи, в угадайку поиграем, где это и что это :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×