Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1038

Рекомендуемые сообщения

патамушта он идя спать включает свет в спальне, потом включает лампочку, складывает рядом телефон и часы, раздевается, выключает верхний свет, забирается на кровать, воюет с Дусей за подушку, отнимает подушку, выключает лампочку, спит

прикольный Коська то какой)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо ептимать назначить на вкл и выкл света и прикрывание углов...всё равно её Оля постоянно зовет когда идет спать в темноте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёта мало подробностей :fund02043: :fund02043: ...а где во всем этом твоя очередь ?

а я в это время шью! иль работаю, иль ещё чей-нибудь химичу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в это время шью! иль работаю, иль ещё чей-нибудь химичу))))

вооот ! и ответ на все вопросы...вместе в койку и вопрос вкл иль выкл две лампы иль одна решён !!! ))) и возникнет другой вопрос -куда люльку ставить ??? по мне так он важнее чем скока ламп )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот ! и ответ на все вопросы...вместе в койку и вопрос вкл иль выкл две лампы иль одна решён !!! ))) и возникнет другой вопрос -куда люльку ставить ??? по мне так он важнее чем скока ламп )))

ага, я не могу спать в 10 вечера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я не могу спать в 10 вечера

приучайся ))) потом будешь об этом мечтать ))) гдеб хоть на 15 минут кимарнуть...

ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как понравился цветочек! А поменятся он не захочет? Например в виде подсвечника, тогда и люстру с плафонами в виде свечи.

А ту, что раньше планировала люстру, любовь прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как понравился цветочек! А поменятся он не захочет? Например в виде подсвечника, тогда и люстру с плафонами в виде свечи.

А ту, что раньше планировала люстру, любовь прошла?

не, не прошла, но чейто мне кажется она ужо не подойдет :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×