Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 335

Рекомендуемые сообщения

я думаю надо брать глянцевую прямоугольную с раскладкой такой же, как у кабана в туалете. И будет все тип-топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо брать глянцевую прямоугольную с раскладкой такой же, как у кабана в туалете. И будет все тип-топ.

"и я того же мнения" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прямоугольная будет 20х30, то я против, лучше квадратную.

а она матовая и немного по цвету от живности отличается :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прямоугольная будет 20х30, то я против, лучше квадратную.

+ я тоже за 20-ку , пусть и матовую . Не нра формат 20*30 , не важно глянец или матовая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разные вкусы и предпочтения. У меня вот стойкая ассоциация белой матовой 20-ки с советской больницей. Видимо там такая присутствовала, когда я ее посещала. Хотя 20 на 30(стандартный лист А4) более распространенный формат плитки. Ты посмотри на них вместе, какая тебе больше по душе ту и бери. Квадратную ведь тоже можно кирпичиком выложить, а может и не стоит. Это надо на месте прикинуть. На полу разложить ряда 2-3, и посмотреть как она лучше смотрится. На матовой меньше будет видно высохших капель воды, но глянцевая расширяет пространство и выглядит наряднее. Решать тебе.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так продолжаю все доставать! :spiteful: Так может не мучиться и в ванной пристроить не белую плитку? (вот прям вижу как все вздохнули и слышу как плохо обо мне подумали :fund02005: ). Если одна плиточка, которая дааааааааааавно не дает мне покоя. Только цвет слегка смущает - немного грязноватый, а так она нескольких оттенков серогоpost-87092-0-89191100-1380001702_thumb.jpg. Примерно как вокруг зеркала, только на картинке цвет светло серый, а в жизни нуууууу похож на асфальт при этом мокрый, да и прямоугольнички покрупнее

пы сы а внимание на нее обратила увидев такую же, но белую. И все глазки загорелись, ручки зачесались: "Вот ОНО!!! Хочу, хочу, мое, мое!" И побежала за продавцом. Оказалось это брак - непрокрас. Ну думай и фиг с ним, что брак возьму, а оказалось что бракованных плиточек всего три штуки :sorry:

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так продолжаю все доставать! :spiteful: Так может не мучиться и в ванной пристроить не белую плитку? (вот прям вижу как все вздохнули и слышу как плохо обо мне подумали :fund02005: ). Если одна плиточка, которая дааааааааааавно не дает мне покоя. Только цвет слегка смущает - немного грязноватый, а так она нескольких оттенков серогоpost-87092-0-89191100-1380001702_thumb.jpg. Примерно как вокруг зеркала, только на картинке цвет светло серый, а в жизни нуууууу похож на асфальт при этом мокрый, да и прямоугольнички покрупнее

пы сы а внимание на нее обратила увидев такую же, но белую. И все глазки загорелись, ручки зачесались: "Вот ОНО!!! Хочу, хочу, мое, мое!" И побежала за продавцом. Оказалось это брак - непрокрас. Ну думай и фиг с ним, что брак возьму, а оказалось что бракованных плиточек всего три штуки :sorry:

ну и какую тогда другую? Просто ванная у тебя маленькая. Белый цвет немного добавил простора в ней. А краска на стене веселья. Но если хочешь другую, давай смотреть другую. Какая тебе еще понравилась? Трех плиток же на ванную не хватит. Или хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и какую тогда другую? Просто ванная у тебя маленькая. Белый цвет немного добавил простора в ней. А краска на стене веселья. Но если хочешь другую, давай смотреть другую. Какая тебе еще понравилась? Трех плиток же на ванную не хватит. Или хватит?

какая бы она маленькая не была не хватит. Другую рисунком как на картинке, но вот цвет асфальтно - серый. Конечно, в порядке бреда, мне не однократно приходила в голову мысль купить его, а потом перекрасить в белый (знаю как, умею, не однократно делала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×