Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 331

Рекомендуемые сообщения

окмуф, где то на форуме были картинки, где сочетается белый кафель разных размеров, можно оч. красиво подобрать раскладку)

а в каком направлении искать? И очень страшно что одна матовая, а вторая глянцевая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и честно говоря белый кафель меня не много смущает. но думаю архаизм этот я в себе убью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окмуф, так может не надо себя ломать и просто найти краску для ванн?

не отказалась бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное изображение игральных карт можно нанести на белый кафель с помощью шелкографии, это надо уточнять в салонах цветной печати. да и стоимость сразу надо прикинуть. не будет ли такой кафель золотым)

Постучитесь к APLION . Она делала рисунок на плитке в СУ . Всё , вроде бы , держится . К сожалению в её теме и фотоальбоме сейчас картинок нет . Учитывая размеры помещения плиток нужно будет очень немного

Но 20 ка совершенно нормально выглядит . Нисколько не хуже кабана . Фотка СУ Наташи

post-39774-0-75365600-1379876317_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом устраивает. Про полностью выкрашенную ванную могу встать на сторону "зла". Ой сколько брызгов было и все держалось

Держалось очень во многих ваннах многих РоссиАн . Красили маслянной краской и усё . Плитка в дефиците была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла:

Если не нашли подходящей плитки в магазине, всегда можно нарисовать маркером своего оленя на однотонной фоновой плитке. Только избегайте маркера во швах, от затирки его будет сложно отмыть.

cvsk.jpg

тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не понимаю. В туалете, где плитка не овязательна, она будет, а в ванной, где она логически просится, не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×