Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

undll

Семейное гнездышко - 76,6 - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с вселением и проживанием!!! Спасибо, что не остались равнодушны к ожиданиям страждущих и отписались. Получилось интересно. Буду ждать остальное. Удачи в доделках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня. Приступили к ремонту в спальне. На данный момент сделали каркас под гипсокартон, заложил провод под спутниковую тарелку на балкон. Завтра приступаем зашивать стены - гипсом, после чистовые работы. Будет переходящая ниша от изголовья в потолок, вся ниша будет оклеяна обоями. Напротив будет ниша буквой П под телевизор - тоже под обои, остальные стены - краска.

abb75df.jpg

173be838.jpg

c1a823b97.jpg

1bb2c3f.jpg

855446.jpg

08384.jpg

568f032a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем

Работы идут, зашиваем, сделали встройки из икеевской навесной полки полки - они белого цвета, как и вся мебель в комнате

Ниша буквой П для того чтобы скрыть кусок несущей стены, который портил всю геометрию комнаты

635a06cd5a.jpg

Вид на потолок

a15328052.jpg

Потолок с другого ракурса, ниша на потолке и на стене будет единой - обои или стеновые панели

85a9eaf2.jpg

Ниша под кровать

4024a9.jpg

Вид целиком

2c40d7f060.jpg

Встройка из икеевской полки 190х30

b103cb5.jpg

Вид от изголовья кровати

c19878405.jpg

8ac4e.jpg

Выход на лоджию, к сожалению сейчас нет времени чтобы снести всю эту лабуду, батарею переместить левее (один фиг будет закрытал шторами) а вместо окна и двери сделать две больших створки и пол лоджии вывести с полом комнаты - получим больше света и возможность посидеть на лоджии. Но это буду делать следующим летом, под раздачу попадет 1 стена - не так критично.

53c0df7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. С преобразованиями вас! Скажите а кухню-гостинную пока как оформили? Может быть фото выложите как живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. С преобразованиями вас! Скажите а кухню-гостинную пока как оформили? Может быть фото выложите как живете?

кухня пока состоит из икеевских фасадов с небольшим наполнением, временной столешницей и без дверей)

гостиная часть - висит телевизор, комп стол и диван, ну и детская кроватка, потому как мы в этой комнате пока проживаем. Постараюсь на днях сфотографировать текущую обстановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему-то казалось, исходя из темпов работы над "серой комнатой", что уже почти все готово, остались лишь аксессуары. В любом случае буду ждать ваших фото и доделок. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему-то казалось, исходя из темпов работы над "серой комнатой", что уже почти все готово, остались лишь аксессуары. В любом случае буду ждать ваших фото и доделок. :fund02060:

все упирается в деньги, покупать не то что хочется, а то что дешевле - не всегда верный путь, посему мы купили все то что необходимо сейчас и живем как есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня. Начали выводить чистовую, на след неделе покрасим, цвета вроде уже выбрали.

b64c57721.jpg

24155ad31.jpg

e5c7128.jpg

896333.jpg

862ee5a.jpg

09153a0ef.jpg

7f6a0e1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня. Покрасили стены, потолок, уложил ламинат. Осталось полки покрасить и встроить. Полки будут покрашены тоже в цвет тиффани. Плинтуса будут белые, мебель вся будет белая, включая полки в нише телевизора. Дверь будет выкрашена в цвет тиффани.

Изначально не хотели красить стены в светлый белый цвет, НО сейчас ни жалеем, наоборот, я бы чуть ли не всю квартиру в белый покрасил и сделал некоторые стены ярким цветом.

5176a7d63.jpg

269c0fb7e2.jpg

ade0c284.jpg

c6a83.jpg

23fe68e9e1.jpg

Грунтуем полы

9851d35b6.jpg

Приступаем к укладки ламината

299d5.jpg

Ламинат уложен.

922bdc4672.jpg

3690b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×