Перейти к контенту
IrinaAfen

"Когда многолетники сомкнутся......" - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вы здесь все я смотрю с дурманом прям вот знакомы "в лицо"))))))) одна я годы провела в тоске и бездурманье)))))стыдно за прожитые годы))))но теперь то, с этими взросшими монстрами, мы наверстаем))))))))

ZELEN, ну приди из дизайна.... ну скажи шо это....и с чем его....курить?не курить?)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это у меня хто?? Был куплен как хомячок, а выросло...три медведя)))) закрыли все розы, все дицентры и астильбы((( а были такие милые маленькие корешочки(((

Ир, не уверена на сто прОцентов...эти или барвинок, или бальзамин...В любом случае, кто бы это ни был - растюха эта судя по внешнему виду однолетняя...не бери в голову))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Про грибочки тут беседуете? мне вот Лаан душу растравила...тоже зашла на неделе в МУ и купила по пакетику мицелия подосиновиков, подберёзовиков и белых....Завтра схожу в лес за опадом и буду сажать)))

Кста..для особо любознательных....мицелий трюфелей там тоже есть...в изобилии))) Я, правда, не прочитала, как и куда его надо сажать...но тем не менее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрюшки к трюфелям прилагаются?))))) или искать их надо бу научить местных ёжиков?))))

Однолетник??? Мало того что медведЯ подсунули, так ещё и обещали, что много лет радовать будет)))) а он оказывается...а он(((((кругом обман в общем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого вашего медведя просто оставляем на зиму и смотрим, вылезет-не вылезет на следующую весну.

Если этот тот самый барвинок или катарантус, он может быть многолетним, но в комнатных условиях вроде как... ну а вдруг не замерзнет... все может быть :) у нас замерз (но у нас холодно).

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, опознали твоего медведЯ))) садоводы-огородники с соседнего форума :fund02060: ...

Цэ мирабилис, он же- ночная красавица...Многолетник, в нашем климате культивируют, как летник. Можно сохранять клубни, как у георгин. Хорошо размножается семенами. Можешь собрать и весной посеять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! Это именно то слово, которое я не могла вспомнить :) я садила именно мирабилис :) и цветки у него раскрывались ближе к вечеру.

Крапивка сказала, и я вспомнила... помню, что какое-то латинского типа слово было, из нескольких слогов))))))))

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка, ты знаток!!! Значица выкапываю и клубни(они как морковки)) сохраняю до весны....усё понятно, пасиб!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка, ты знаток!!! Значица выкапываю и клубни(они как морковки)) сохраняю до весны....усё понятно, пасиб!!!

Так то ж не я...умные люди подсказали :fund02043: Можно ещё для подстраховки семена собрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я снова здесь!!! Так скучалаааааа.... Здравствуйте!!!!!!))))))))

В дизайн не иду, нетути у нас всё ещё дизайну, не до того было, не до этого.... (((((За время отсутствия лишь смогла еще раз убедиться, что без здоровья- ничто и никому не нужно....совсем не нужно(((( ..а поэтому-всем здоровья, девоньки, нам и всем нашим близким!!!!

И вот растюхи надеюсь при помощи "бывалых" к зиме таки успеем приготовить, чтобы радовали глаз по весне))))а то заросло у нас там всё трашно, трава по пояс, сорняки по нос)))) ну думаю добрый таджик приведет таки за недельку всё в более-менее)))))

Ох, как же найти время всё пропущенное прочитать...столько пропустила....а Зубова корт показывала? А Крапивыч усё уже на первом этаже окрасила/облагородила?))) Zelen, всё ещё надеюсь про идеи в нашем саду))))))

Побегу...читать читать....мне так этого не хватало.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×