Перейти к контенту
IrinaAfen

"Когда многолетники сомкнутся......" - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Древовидный пион перезимовал и наверное прижился

ну тюльпашки лезут...у нас лес. всё позднее как то

кот идёт напомнить про "пора жрать")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..у нас лес. всё позднее как то

шутишь? у нас тюльпаны только бутоны набирают..пионы только-только лист разворачивают..

Древовидный перезимовал отлично)) Да и всё остальное выглядит бодрячком))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе у тебя форзиция!!!! Круто-та!!! У меня вся форзиция отправилась за забор окончательно-кустится огроменными кустами, цвести не думает, выгнала я ее и на ейном месте красоту призаборную буду наводить.

А чей-то у тебя линия земли отвоеванной у газона такая ровненькая? Где волны-та???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе у тебя форзиция!!!! Круто-та!!! У меня вся форзиция отправилась за забор окончательно-кустится огроменными кустами, цвести не думает, выгнала я ее и на ейном месте красоту призаборную буду наводить.

А чей-то у тебя линия земли отвоеванной у газона такая ровненькая? Где волны-та???

дадада...фигасе...я такоэ тока в италии видела !

Ир, не помнишь, что за имечко у твоей ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про форзицию расскажу)))) на ней бирочка висит)))) спишу и доложу))))

Катюш, пока тока вейгелы как то мертво выглядят))) и две эрики сдохли...всё остальное ттт

Ленок, дык это, я подумала что линия в процессе роста должна "выработаться"))) что выпрет-там и изгиб))) неа? а как ее тады загнуть? Командуй шо ли))

Джонсик, харЭ ваще меня тут захваливать то))))) у меня вишь вон, изгиба нет (с другой стороны талии года три как нет, откуда ж тады изгибу взяться то)))))))

Изменено пользователем IrinaAfen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вейгела и у меня ни жива, ни мертва...они, в принципе, обычно до уровня снега обмерзают, если не пригибать...

А линию я ж тебе рисовала...примерно так надоть.. если что, Лена поправит) и не мельчи..и тебя длинна большая, и диаметры округлостей нужны соответствующие..Метры, а не сантиметры..

post-65406-0-65353400-1399314690_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резать к чертовой матери короче?)))) ок, дождусь кады серега на работу уйдет и усё...оттяпаю у него... мЭтры зелёного газончика)))) приедет-опа, нету газончика то)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резать к чертовой матери короче?)))) ок, дождусь кады серега на работу уйдет и усё...оттяпаю у него... мЭтры зелёного газончика)))) приедет-опа, нету газончика то)))))

Ты, главное, ему ничего не озвучивай...мужчины, как правило, в садовых делах крайне ненаблюдательны) Ну и потом..можно немного снятой дернины внутрь цветника уложить....шоб углУбить кривую и в сторону забора..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×