Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 61

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, белое смотрелось бы стильно... На фоне этой графитовой плитки...

Мне кажется, не надо другого цвета... Единственно, со шторкой подумать... может быть, какую-нибудь стильную бело-серую... Красивые шторки для душа тоже оооочень трудно найти...

С аксессуарами, особенно цветными, сложность в том, что они либо в кантри-этно, либо уж вообще дешевые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, здорово вышло. Так выдержано и строго))) Прям будто муж руку приложил, такой сдержанный аскетичный стиль.

Мне кажется, что никакой яркий цвет сюда не нужно совершенно. Ну может вместо белого нежный бежевый пушистый коврик. Но я бы осталась при черно-белой гамме.

Даже штору такого плана

312047e009e57d8c735cab8244596742.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! По мне сейчас слишком строго. Цвет для акцента будет точно. Сейчас не хватает... блин, даже не знаю чего не хватает... настроения, что ли.

ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, плитка НЕ ЧЕРНАЯ!!!! Многие, кто видел ее говорят, что она темно-синяя и графита в ней не видят, по мне - она сине-графитовая.

Понимаете, если оставить так - ну не мое это.

Люстру помните? Вот такая! Балдею от того, как она туда вписалась! Поддержала мои любимые круги

post-93955-0-79870900-1390112310_thumb.jpg

Шкаф думаю сделать белым, но вот вазочки (будут цветы искусственные, присмотрела в Польше, очень реалистичные, но дорогие, поэтому пока не покупала - дома не поймут), полотенца, полосочку на шторке (или не полосочку, а может кружочки) хочу в цвете.

От монохромности очень хочу уйти.

Столешку какую делать по цвету? Как шкафчик? И шкафчик будет МДФ крашеный. Какой? Белый матовый, белый глянцевый, с фрезеровкой или без?

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанное вчера, надуманное) Здесь и хром, монохром))) и акценты)

post-90438-0-54603600-1390115963_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанное вчера, надуманное) Здесь и хром, монохром))) и акценты)

Спасибки, нравится белый и бирюза, желтый - мой самый НЕ любимый цвет, поэтому точно нет.

Но в белом варианте не добавляется цвета... Ааааа, не знаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, нравится белый и бирюза, желтый - мой самый НЕ любимый цвет, поэтому точно нет.

Но в белом варианте не добавляется цвета... Ааааа, не знаю!!!!

ОЙ, не знала о твоей нелюбви к жёлтому. А я его так люблю - самый жизнерадостный солнечный цвет :g_6:И, на мой взгляд, из акцентных цветов больше всех подходит)

А так всё-таки больше белые и чёрные нравятся) Хром тоже хорошо, но он обычно непрактичный

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанное вчера, надуманное) Здесь и хром, монохром))) и акценты)

С белыми аксессуарами то, что надо))

Лен, я тоже, кстати, желтый хотела предложить, раз уж ты хочешь акценты)))) но не знала о нелюбви...

Как тебе сказать... может конечно кто из гуру что посоветует, но мне кажется, что санузел в таком обрамлении не предполагает яркие акценты. За сим умолкаю, а то чувствую, сейчас тапки полетят))))) как со стеклянными дверями в спальню))) как они мне нравились, ах)))

Про столешку - белый камень или керлит, шкаф - белый глянец)))

P.S. вчера забыла написать)) Ты просто пример для подражания. в 21-44 у тебя дочка уже спит)) Я пока своих всех перемою (потом старший еще кушать захочет, снова зубы чистить после), уложу, книжки перечитаю, полежу с ними, так и уже одиннадцать ночи(((( никак раньше не выходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С белыми аксессуарами то, что надо))

Лен, я тоже, кстати, желтый хотела предложить, раз уж ты хочешь акценты)))) но не знала о нелюбви...

Как тебе сказать... может конечно кто из гуру что посоветует, но мне кажется, что санузел в таком обрамлении не предполагает яркие акценты. За сим умолкаю, а то чувствую, сейчас тапки полетят))))) как со стеклянными дверями в спальню))) как они мне нравились, ах)))

Про столешку - белый камень или керлит, шкаф - белый глянец)))

P.S. вчера забыла написать)) Ты просто пример для подражания. в 21-44 у тебя дочка уже спит)) Я пока своих всех перемою (потом старший еще кушать захочет, снова зубы чистить после), уложу, книжки перечитаю, полежу с ними, так и уже одиннадцать ночи(((( никак раньше не выходит....

Жанна, с керлитом у нас в РБ проблемы (правда, может это я просто не нашла, если кто знает, где брать, киньте, плизззз, ссылочку)

А про деток: наш тоже к 22.30 - 23.00 засыпал с криками и цирком. Я кучу литературы по поводу этого перечитала. А потом просто начала его в 21.00 ложить... И, о чудо!!! Он стал засыпать один и почти сразу! Счастью моему не было предела! Но теперь у нас старая история: зубы лезут, капризничает, да ещё и бабушка за один день!!!, пока я ездила на квартиру, умудрилась приучить его НЕ спать одному. Теперь ложимся и час кричим: "Мама, сись (перевод: сядь)! Мама, лясь (тут я думаю понятно - ляжь)! Мама, спать!", чтобы я с ним лежала. А когда я не поддаюсь, бабу заказывает)) В прошлый раз после бабушкиной заботы мне его полтора месяца!!! от укачиваний отучать пришлось! Бабушки они такие бабушки!))

Но у тебя, конечно, намного сложней! Вообще не знаю, как бы я с двумя справлялась... Молодец ты!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если плитка в синеву уходит,может сиреневый или цвет лаванды добавить? и кружочков уже достаточно, полоску на шторке фиолетовую можно добавить, или две: не широкие фиолетовая и цвет зеленого яблока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×