Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Я снова о столе-почему белый не хочешь, мне кажется будет легче в помещении смотрется.

Саша, ты знаешь, изначально и думала, что стол будет белым, но, когда делала коллажи, показалось, что с темным будет уютнее... хотя не знаю... сомнения есть.

Темный как-то добротнее выглядит...

Хотя плюс ко всему у нас пол ооочень темный конечно, и тогда точно нужен будет коврик под него светлый.

Да и белых круглых у нас/в Польше красивых не видела. Только Сигнал, но он не белый, а экрю...

А и еще в белом смущает, что его будет слишком много - еще и кухня вся белая... ну почти - техника мне все-таки ближе не белая. Фартук светлый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела цены у нас на светильники. Шока нет - уже привыкла. Но поеду точно за оставшимися в Польшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, хотя белого много не бывает, но с очень темным полом я за темный стол...

Светильники мне здесь видятся либо хрусталь с висюльками, либо что-то в этом духе, но плафончики покруглее (нашла на скорую руку у себя)

post-99395-0-88038000-1385812027_thumb.jpgpost-99395-0-26004600-1385812060_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, спасибки большое!

Вот я пока в душевных терзаниях.

Вчера увидела бра и все - пропала!!! Любовь всей жизни))) но есть нюансы, писать о них пока не буду - надо сначала самой все переварить.

Девочки, help!!!

Помните мою обеденную зону?

Примерно так, стол возможно белый, но не суть...

post-93955-0-18137600-1385925415_thumb.jpg

Короче говоря... Сразу планировала бра и подвес/люстру над центром стола, теперь сомневаюсь в этой задумке. Боюсь, что стол буду двигать, когда гости - раскладывать его, короче центр постоянно будет в разном месте.

Думаю, может забить на подвес над столом и вообще ничего не делать на потолке в зоне столовой? Обойтись одними бра?

Что скажете???

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня та же история со столом получается! Я тоже думала про подвес, делать или забить на него, но потом решила, что если стол и будет передвигаться, то не надолго же, а потом снова поставлю на место и выровняю по люстре. Все-таки гости бывают в квартире за передвинутым столом горааааздо меньше времени! Стоит ли из-за этого отказываться от красоты и уюта, который будет окружать тебя каждый день?

Короче, я за подвес над обеденным столом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, голос принят, спасибо!

Но понимаешь, какая ерунда получается.... Подвес придется вешать раньше, чем мы поставим стол, т.к. потолок натяжной будет. Разводить грязь в квартире, когда будет стоять мебель - я пас, поэтому придется делать сначала потолок. Как на этом этапе понять, как мне будет удобно поставить стол, вот сделаю подвес, а потом неудобно там сидеть будет, захочется стол передвинуть на см 10-15 и все... уже не передвинешь.

Короче этот момент смущает сильно.

Вчера ездили туда, возили шаблон - положили круг на пол - продвигали его туда сюда... Но все равно, стульев нет, удобно будет ходить/садиться или нет - понять невозможно.

Еще вопрос если подвес все-таки будет, на какой высоте относительно бра он должен быть?

1.На одном уровне с ними

2. Ниже чем бра

3. Выше чем бра

В нашем варианте расстояние от стены с бра до подвеса 1 м 5 см

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из собственного опыта говорю - не надо ориентироваться на гостей, они этого не заметят а вас это окружает каждый день!

Я бы сейчас много чего переделала - тоже ориентировалась на гостей))))

и бра обязательны? мы их два раза включали))))

Изменено пользователем puxlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из собственного опыта говорю - не надо ориентироваться на гостей, они этого не заметят а вас это окружает каждый день!

Я бы сейчас много чего переделала - тоже ориентировалась на гостей))))

и бра обязательны? мы их два раза включали))))

На счет гостей - согласна, Вы абсолютно правы! Мне в этом жить каждый день!))))

По поводу бра - делала их исключительно для красоты. Теперь уже не знаю правильно ли поступила... Но разводка уже сделана, из стены торчат толстые провода, тогда придется что-то огромное (1,5 м шириной) на стену вешать, чтобы перекрыть "дырки" на обоях.

Но я такие бра нашла !!!!!! что мне проще от подвеса отказаться, чем от бра))) влюбилась в них)))) А вот подвес из той серии мне неочень...

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, я сама пока не определилась с точным местоположением подвеса! Но шаблон на полу не очень удобно, я попрошу кого-нибудь подержать его в руках на уровне столешницы, ну или положу на что-то и попробую походить вокруг, присесть за него, короче, примерить со всех сторон))))

Лена, покажи бра?! А то заинтриговала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×