Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 164

Рекомендуемые сообщения

Леночка, очень здорово покрасили вам кровать! И честно говоря, уже совсем не терпится посмотреть в собранном виде! Муж молодец, присоединюсь ко всем словам, написанным Жанной))) Очень рада за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, очень здорово покрасили вам кровать! И честно говоря, уже совсем не терпится посмотреть в собранном виде! Муж молодец, присоединюсь ко всем словам, написанным Жанной))) Очень рада за тебя!

Спасибо Анечка!

Ты бы знала как мне уже хочется скорее увидеть не дощечки, а мебель))))) 3 месяца квартира стоит, а мы даже уборку сделать не можем выбраться. А сейчас еще лето впереди - дача, природа... Совсем не до уборок будет. Может хоть к установке кухни что-нибудь сдвинется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну интриганка, показывай весь вид, хоть и без фасадов и мы еще детскую кровать и стол не видели :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тонкий намек)))) Вижу, что именно показываешь. Смотрится к месту. Зря переживала. Схожая фактура с фартуком, такие же пузырьки.

Ленусь, расскажи, как вы отдохнули в этом году. Повезло с погодой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну интриганка, показывай весь вид, хоть и без фасадов и мы еще детскую кровать и стол не видели :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

я бы с удовольствием, только это единственное фото, которое у меня есть :unknw:

На квартире - не появляюсь!!! Муж даже дочке сказал "Наша мама не хочет переезжать, ей и так хорошо!" :fund02030: И знаете, а ведь он прав... Перегорела я уже как-то. Мебель в комнату дочки еще не собрали, т.к. не сделали уборку)))))))))) Но уже купили карниз и шторы уже готовы.

Какой тонкий намек)))) Вижу, что именно показываешь. Смотрится к месту. Зря переживала. Схожая фактура с фартуком, такие же пузырьки.

Ленусь, расскажи, как вы отдохнули в этом году. Повезло с погодой?

Да, Жанночка, во многом твоя заслуга! Спасибо тебе! Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! А еще ведь рядом люстра с хрустальными висюльками... Все вместе смотрится МЕГАКРУТО!

Отдых наш накрылся медным тазом. У меня же есть бабулечка, а у нее сейчас проблемы со здоровьем, все равно бы не смогли оставить ее одну. А кроме меня у нее никого больше нет. Но это наверное даже к лучшему, что все так получилось, потому что финансово сейчас совсем засада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и для интриги покажу мааааааааленький кусочек

Ой, скорей бы живьём посмотреть и маленькие и большие кусочки :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, скорей бы живьём посмотреть и маленькие и большие кусочки :giri05009:/>

Ты знаешь как меня найти! Так что ю а велкам! В любое время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×