Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 136

Рекомендуемые сообщения

Анют (мне все хочется тебя Нюсей назвать))))) у моей подруги сестричка Анечка, так они ее всю жизнь Нюсей называют! Она такая хорошенькая)))) Вот и тебя мне так называть хочется), кран красивый, но дорогой же, зараза! Ну разве он намного лучше икеевского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-93955-0-91937300-1396378228_thumb.jpgpost-93955-0-10210600-1396378307_thumb.jpg

Красивый, но не в 2 раза красивее, согласись?!

Даже не в 2, а почти в 3!

Но симпотный конечно очень!

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не говорю, что лучше. Я показала что еще есть и сколько это стоит, и теперь сама склоняюсь все больше к крану из Икеи :fund02060:

А меня Нюшей в детстве папа называл))

Изменено пользователем Fantastica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто реально, через неделю мы перестанем о нем вообще вспоминать, а гостям точно будет пофиг, какой смеситель у нас на кухне. Тем более, что икеевский еще и по качеству вроде как хорош очень!

А про экономию вообще молчу!

Я только на ручках сэкономила 325$, не поддалась соблазну, а тут еще 200$ можно на кранике сэкономить!

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, шторки нравятся! Супер! Завтра на большом экране еще гляну. А потолки у нас 2,67 (ну минус пол и потолок) - где-то 2,63 наверное... Надо измерить будет. Это мы в обеденной-гостиной зоне сильно опускали потолок...

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты от потолка планируешь разве вешать? Мы в детской повесили не от потолка. Хорошо легли. Модно))) Они же чаще всего присобраны будут. Ну по крайней мере они стоят недорого совсем и особо ничего ты не теряешь. Найдешь потом мечту, поменяешь.

Я посчитала на свое окно из отрезов этой ткани... вот даже не знаю 400 долларов на ткань для штор это нормально или много... Я уже так отчаялась, что мне кажется, я уже готова купить (лишь бы подошел цвет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, я у Ирины в темке написала тебе по этому поводу! Вот посмотришь, найдешь гораздо дешевле!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а где раздобыли такие короткие шланги?

Леночка, все забываю фотки сбросить. Обещала же тебе "секретик" показать.

post-93955-0-29838000-1396383657_thumb.jpg

post-93955-0-20741400-1396383700_thumb.jpg

post-93955-0-07824000-1396383685_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прочитала))))

Убедила))) Не буду с ума сходить)) Вдох-выдох, вдох-выдох. Еще найду, ты права.

Ах, что-то я тоже в Палангу захотела. Ты мне открыла прям глаза на новый вид отдыха. Я зачем-то каждое лето на южное теплое море стремлюсь. В этом году мы впервые без отпуска, ну точнее проводим его в Москве по ряду причин.

Я была в Прибалтике в 9 лет, помню, что там очень чисто, опрятно, красиво, зелено и ледяная вода в горном озере. Отдыхали мы в Прейли, а озеро то было в Литве, но не помню уже где... в том возрасте о географии не думаешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×