Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 123

Рекомендуемые сообщения

бирюзовая красивая, но она текстильная... Ну и 2,5-3 тыс, а еще плюс матрас... Это оооооочень дорого!

Но в любом случае спасибо, девочки!

Я поняла в какую сторону двигаться и что искать. Так что спасибо вам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я даже и думать не хочу об этом. Оказывается, в наших городах нет НИЧЕГО, за что не хватись :sorry: Каждая единица - это такие муки. Но пока не дойдешь именно до этой единицы, ты считаешь: "Ну уж с унитазами/кроватями/диванами/тумбами-то точно проблем нет" :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я даже и думать не хочу об этом. Оказывается, в наших городах нет НИЧЕГО, за что не хватись :sorry: Каждая единица - это такие муки. Но пока не дойдешь именно до этой единицы, ты считаешь: "Ну уж с унитазами/кроватями/диванами/тумбами-то точно проблем нет" :spiteful:

Девочки, вот у меня такая же засада с "ничего нет". А если есть, то только одна цена глаза слепит.

Каждый раз все лучше и лучше понимаю, почему везут и заказывают из заграницы. Но кровать-то уже не протащишь....

Лена, вспомнила, что еще кровати из Китая мне советовали в свое время, они из дерева, но я так и не решилась.

И еще мне нравится один вариант, такие кровати стоят на экспозиции в мебельном центре недалеко от нашего дома, но вот забыла название фирмы, а каталог уже выбросила. Тоже выполнены отлично, как и дримлэнд, только из массива.

Просто эти кровати я выбрала из большинства представленных на рынке. Тоже мучилась долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровати решила еще поискать.

Сегодня заезжала в один мебельный магазин.

Укрепилась во мнении, что стол надо искать на 4 ногах. Уж очень они мне нравятся.

Понравился этот. Диаметр 100 см, раздвигается до 280 см.

post-93955-0-67400300-1395768591_thumb.jpg

Цена заоблачная для него, завтра напишу полякам, уверена там, раза в 2 дешевле будет.

Есть в таком цвете и белый, но белый теплее, чем на нашей консоли в обеденной зоне...

Еще понравились тумбы, цена конечно капец! За 530$ даже направляшек не сделали. Ездит дерево по дереву.

Вот нам бы такую, только без нижней шуфляды.

post-93955-0-20406000-1395769191_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, муж сказал, что у меня 7 пятниц на неделе... А у меня нет уверенности ни в том, ни в другом... Может, когда появился кухня, будет нагляднее. Пока одни сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол очень хорош! Красавец! И именно в таком правильном цвете.

Мне и тумбочки понравились, но все же тумбочки нужно подбирать уже, определившись с кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тумбочки может за 530 из массива?

Просто направляющие они канеш удобны, но все же это ГОВ.О направляющие...изнашиваются...

и все же их на дешевую мебель.

А из массива, если мебель серьезная, то и такое туда наверняка не ставят.. Усе по- серьезному, как раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюзовая кровать безусловно шикарнейшая, но не надо забывать, что текстиль не вечен + затраты на покрывало, которое искать полный геморрой будет... Именно поэтому я бы воздержалась..

Лучше на заказ сделать, если уж речь о таких суммах пошла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж речь о таких суммах пошла..

нет, нет и еще раз нет! Девочки, нам такое не по карману!

Не хочется всю жизнь работать на мебель.

Уверена, что мы найдем кровать в 5 раз дешевле и красивее :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×