Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TataR85

Перепланировка трешки в монолите

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имеется трешка в монолите, хочу немного под себя ее сделать.

Хочется:

Объединить гостинную 17 метров с кухней

Сделать место для хранения крупных вещей( зимней одежды, например, обуви и тп), темная комната есть , но планирую ее для другого. Хочется что-то типа гардеробной чтоли или огромного шкафа)))).....но что-то не пойму куда впихнуть((

В 15 метровой детская

В 11 метровой спальня наша

В итоге хочется просто всё граммотно и удобно распланировать под себя, чтобы и много пространства для жизни осталось и много места для хранения появилось, как-то так......помогите пож-та )))

Поделиться этим сообщением

У Вас плита электро? Нужны более подробные размеры и ответы на вопросы из темы Важно, она первая в списке в перепланировках.

Пока как-то так

post-44491-0-16533400-1371242585_thumb.jpg

за счет коридора нужно кладовку делать

но вообще план только для левши.. блох подковывать

и размеры нужны

post-19233-0-25461800-1371282446_thumb.jpg

Может, дверь можно перенести?

тоже мысль

Может, дверь можно перенести?

какую?)

размеров более точных нет, плита электро

там кстати два балкона, один полноценный на кухне, другой совсем "на покурить" с французским окном

У Вас плита электро? Нужны более подробные размеры и ответы на вопросы из темы Важно, она первая в списке в перепланировках.

Пока как-то так

post-44491-0-16533400-1371242585_thumb.jpg

там французское окно ,где вы гардероб нарисовали, не хочется его прятать(

там французское окно ,где вы гардероб нарисовали, не хочется его прятать(

Французское конечно не надо прятать, но кто об этом рассказал. Думала техбалкон под кондей, потому и предложила гардероб-кладовую с окном - удобно.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: AnnaDro
      Стоим перед выбором, какую квартиру купить. Семья из трёх человек, планируем ещё ребёнка. В квартире хотелось бы 3 спальни, кухню- гостиную, гардеробную, 2 сан узла и хоз комнату. Новостройка, без стен, плита электрическая. Подскажите, из какой квартиры получится наиболее удачная планировка. Сами склоняемся к квартире 96,4.
      Заранее спасибо за совет!

• Автор: Vanni
      У нас уже есть два варианта:
      Но на первом получается немного раздельная кухня ... мойка отдельно от варочной и духовки и холодильника переживем но, можно так же увеличить площадь кухни по стене и туда уместить варочную с нормальной зоной разделки.
      Второй вариант получается узкое пространство с телевизором и диваном всего 2,6 - 2,7 и света получается вообще не будет. да и вообще как-то везде узко и нагорожено.
      Может у кого есть еще светлые идеи? как получить и уютную кухню-гостиную и детскую с хорошей игровой и спальным местом нормальным.

Будем очень признательны любым советам...

Ну а третья картинка соответственно план того что есть сейчас.

• Автор: Neechka
      Здравствуйте, дорогие форумчане!
      Меня зовут Елена. Можно сразу на "ты".
      Мы переехали в свою квартиру в ноябре 2016 года, и всё это время я мечтаю сделать ремонт. Въехав, мы сразу поменяли душевую на ванну, купили мебель в детскую и переклеили в ней обои. Больше ничего не переделывали. Посовещавшись с мужем, решили делать ремонт постепенно.
      Исходные данные:
      1. Нас четверо: я и три поросёнка: муж Программист, сын Максим 5,5 лет и сын Денис 10 месяцев.
      2. Перед покупкой я видела квартиру только на фотках, т.к. лежала на сохранении. Поэтому о состоянии квартиры ничего не знала. Сейчас подробно обо всех косяках типаремонта писать не буду, расскажу о них постепенно.
      3. Бюджет до смешного мал! У нас ипотека, причём такая огромная, что на эти деньги можно было купить однушку в Москве. Почти все деньги отдаем банку, чтобы уменьшить основной долг и астрономический аннуитент.
      4. У нас трёшка П-44Т в доме 2007 года постройки. 83 метра, третий этаж, торцевые кухня и санузел.
      5. Делаем только косметический ремонт: не меняем полы, окна и батареи. Не делаем перепланировки, не меняем плитку в санузле. 
      6. Ремонт временный, на ближайшие 3-4 года, пока не выплатим ипотеку.
      7. Хотя мы и будем экономить, какие-то вещи буду покупать относительно дорогие, например, некоторые предметы декора, которые переедут в настоящий ремонт.
      8. Из-за отсутствия свободных денег, постоянной сверхурочной работы мужа и наличия двух детишек ремонт будет проходить медленно, но основательно и своими руками.
      Как-то так. Для начала выкладываю нашу планировку.

• Автор: Feathery_Ami
      Здравствуйте. Есть двухкомнатная квартира, общей площадью 52 квадратных метра. Этаж 2/14, кирпичный дом, внутренних несущих стен нет, плита электрическая. Окно кухни и одно окно гостиной выходят на север, два других окна на восток. Снимок плана не совсем удачный, но уж какой есть, другой сейчас нет возможности получить, мопед не мой.

Жить будет молодая пара, ребенок в перспективе. Хотелось бы получить кухню-гостиную, отдельную спальню родителям и отдельную детскую, желательно гардеробную, санузел возможен как раздельный, так и совмещенный. Сносить готовы все.
    • Автор: Somegirl
      Добрый день! Помогите пожалуйста придумать дизайн кухни-гостиной. Площадь 15,6 кв.м (2,73 на 5,08), совмещена с балконом, окна панорамные, высота подоконника от пола 55 см. Также есть выступ между кухней и балконом, ширина 65*41 см, от потолка - 29*14 см. Высота потолков в кухне 2,55. Вытяжка от стены - 1,30 см, подвод воды -1,80. Я мало готовлю, но хотела бы разместить холодильник (58*63*198), варочную поверхность, духовку, мойку, вытяжку, стол на 4 чел. диван (190*90 - в разложенном состоянии 140*190) и телевизор. Буду очень признательна за ваши советы