Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Suru

Впихать невпихуемый диван на 14 метров - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нравится . Согласна с Улита насчёт плиты , Брызги всё же . Но витрины или неглубокие шкафы в проходе оставила бы . В них можно и микру поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раковина рядом с диваном , то тоже брызги , кста . Будет еще небольшое удаление от стояка . Но не очень большое .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мне, что брызги воды от раковины менее "опасны" для дивана, чем брызги с плиты. Но может быть ей не часто пользуются :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи !

спасибо)

Мне нравится Ваш 1-й вариант и предложение ullita отказаться от барной стойки.

Мое предложение микс выше сказанного.

ух ты, у меня появилось кресло) мне нравится. толька я чевойта не помню у икеи фасадов на 45см ПММ, пропустила может...

Реальный вариант, но только плита рядом с диваном портит картину. Ее бы не стала делать последней в ряду, и между нею и диваном поставила неширокую, хотя бы 30 см, тумбу. В своем варианте не стала ничего ставить в проходе. Но думала о полке или консоли в основном для улучшения общего дизайна. Все-таки ширина маленькая для шкафа там. Но, если очень нужно больше мест для хранения мелких предметов, то можно поставить.

в принципе глубина-то достаточная получается и не только для мелочи, я уже померила-прикинула) просто не обойтись мне без дополнительных шкафов без перепланировки.

да, варочная у дивана не вариант. но я нацеливаюсь на доминошку небольшую, ее несложно будет куда-нибудь приткнуть или отодвинуть. а ДШ там не должен помешать.

Мне тоже нравится . Согласна с Улита насчёт плиты , Брызги всё же . Но витрины или неглубокие шкафы в проходе оставила бы . В них можно и микру поставить

в варианте без перепланировки узкие шкафы, наверное, останутся. но ваша постирочная мне уже снится)

Можно мне встрянуть с дурацким вопросом? А почему бы не поменять местами мойку и духовку? :giri05029:

ой я так рада всем встревающим, можно и нужно)) мойку вообще можно в угол наверное.

а мой 1й вариант холодильник-духовка-ПММ-мойка не айс? или что-то из агрегатов не стоит рядом ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мне, что брызги воды от раковины менее "опасны" для дивана, чем брызги с плиты. Но может быть ей не часто пользуются :giri05027:

и тем и другим нечасто на самом деле) но все равно не хочется приносить диван в жертву, скорее всего он будет без съемных чехлов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой 1й вариант холодильник-духовка-ПММ-мойка не айс? или что-то из агрегатов не стоит рядом ставить?

Насчёт расположения Хол и духовка - не знаю. Но встроенные модели имеют изоляцию лучше , чем отдельностоящие .

Если всё , что нужно , уместится в верхние полки и в шкафы сбоку , то этот вариант даже лучше . На мой взгляд . Будет посвободнее и не так заставленно ..... Но в нём весь низ занят техникой , поэтому , наверное , Lavandule и предложила другой вариант , более вместительный . Но там есть 2 момента - шкаф на 120 никак не вмещается . Видимо это шкаф на 60 . И на схеме не обозначены трубы отопления , батарея , подоконник . С размерами В т. ч. высота подоконника . Не будут ли они мешать раскладывать диван ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт расположения Хол и духовка - не знаю. Но встроенные модели имеют изоляцию лучше , чем отдельностоящие .

Если всё , что нужно , уместится в верхние полки и в шкафы сбоку , то этот вариант даже лучше . На мой взгляд . Будет посвободнее и не так заставленно ..... Но в нём весь низ занят техникой , поэтому , наверное , Lavanduleи предложила другой вариант , более вместительный . Но там есть 2 момента - шкаф на 120 никак не вмещается . Видимо это шкаф на 60 . И на схеме не обозначены трубы отопления , батарея , подоконник . С размерами В т. ч. высота подоконника . Не будут ли они мешать расклыдывать диван ?

да, с вариантом Lavandule появляется места для хранения внизу, несомненный плюс.

блинский блин, с этими рисованиями прямоугольников па пустых бумажках трубы с батареей у меня вылетели из головы, я даже не померила, на сколько см они выступают от стены. вроде бы ненамного, но от угла стояк в 50 сантиметрах, так что там однозначно вплотную к стене ничего не поставить и еще несколько сантиметров от дивана отрезается, если на стене 380 будут шкафы,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с вариантом Lavandule появляется места для хранения внизу, несомненный плюс.

блинский блин, с этими рисованиями прямоугольников па пустых бумажках трубы с батареей у меня вылетели из головы, я даже не померила, на сколько см они выступают от стены. вроде бы ненамного, но от угла стояк в 50 сантиметрах, так что там однозначно вплотную к стене ничего не поставить и еще несколько сантиметров от дивана отрезается, если на стене 380 будут шкафы,

Все стояки с размерами нужно нанести на схему . . Диван придётся выбирать учитывая этот стояк . Бывают диваны , вид сверху , как - бы трапецией . Т. е размер по спинке меньше , чем размер спереди . Но это нужно смотреть и мерить когда они на экспозиции . На сайтах и в каталогах эти размеры по спинке не указывают . Для меня эти размеры тоже важны , потому что мне нужно вписать диван в эркер . Такая разница , как правило , бывает если подлокотники имеют спереди и сзади разный размер .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×