Перейти к контенту
Sekondary

Жильё не мальчика, но мужа - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Интрига))))

Да ни Боже мой. Какая интрига? Если у вас имеется

интерес, могу в личку написать. Просто для этого форума география проживания не важна. Это не ужимки и не кокетство с моей стороны, просто я так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец у нас установилась хорошая погода и можно доделывать беседку. Одно печалит, что доски, оказывается, изначально были не очень сухие и сейчас, просохнув на солнышке, образовались щели. Как же обидно. Муж рубанком подгонял каждую досточку. Все было идеально, досточка к досточке. И вот вам нате, держите. Настрой уже не тот, увы. Но доделывать надо. Впереди ждет крыша. Электричества у нас на участке нет, поэтому, по словам мужа, будут некоторые трудности. Какие именно, не сказал. Будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте всем.

Про беседку. Никаких трудностей из-за отсутствия электричества не возникло. Шуруповерт с аккумуляторами - вот оно решение и выход.

Проблема возникла откуда не ждали. Крыша беседки предполагалась из мягкой кровли. В качестве основы взяли плиты OSB (древесностружечные с ориентированной стружкой). На всякий случай все проолифили. После первого же дождя плиты в некоторых местах "разлохматились" и прогнулись. Натянули тент. Не помогло. Пришлось крышу демонтировать, все плиты снять и делать крышу заново из досок. Снова натянули тент. В таком незавершенном виде, наша беседка пребывает до сих пор. А все так хорошо начиналось(

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова намечается ремонт. Предстоит большая работа в "квартире" сына. Квартира - это громко сказано. Отдельная комнатка в кирпичной пятиэтажке, т.н. гостинка. Общая площадь 18,8 кв.м.

Сыну нравится лофт. Положа руку на сердце, ну, какой лофт в такой маленькой комнатушке? А пока заказано  пластиковое окно, вместо старого деревянного и электрик заводит новую проводку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завели новую проводку.

68e710bbc9bc.jpg b1ee301eeb51.jpg e7f3bbe19162.jpg

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю поставят пластиковое окно. А еще мне в наследство досталось кое что из посуды, мебели и бытовой техники. Диван мы отдали, сервант выкинули, кое что из посуды оставила. Всякие стеклянные вазочки и два светильника оставила. 62d0c1a834db.jpg f31b202aee86.jpg 29d6cc5508e6.jpg 353248b00175.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло грязное. Пока электрик штробил, все запылилось. В посудомойке можно вазочки помыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие светильники. Грязные только очень.

Жильё не мальчика, но мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×