Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetlanaSoshnikova

Быть или не быть гардеробной? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Незаконно не советую. Законно возможно после утверждения плана с рекомендациями по усилениям и пр.

Тут уж вопрос нужности хорошо спланированной квартиры)) и гардеробной, как таковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 шкафа в коридоре + га... Откуда у вас столько вещей? (: Шкаф напротив входной бы только оставила , для верхней и обуви. А по размерам там нормально, мне по крайней мере, при желании можно организовать хранение всего!

У меня много вещей)))))

На самом деле, детские вещи, мужа, мои...одной обувки много. Плюс, хотела там разместить по хозяйству - ту же стремянку убрать, пылесос, доску гладильную.

Балкона в квартире нет, кладовок - нет, общий коридор - милипизерный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы оставила шкаф в коридоре во всю стену, до двери в детскую комнату. 2м полноценного шкафа! слева от входной двери, в нише, сделала бы маленькую банкетку, чтобы одеваться было проще.

В этом случае, решайте сами, у вас есть большой шкаф в коридоре(скажем, до потолка), вы можете хранить там верхнюю одежду, обувь, чемоданы и прочие крупногабаритные предметы. Тогда в спальне можно и шкаф поставить. А в нишу можно кровать поставить, а остальную зону сделать гостиной. Спальное место можно закрыть шторкой когда гости придут. тогда у вас будет и спальня и гостиная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала об этом, но не получится очень узкий проход в комнату?

129(проем)-60=69. Это получится дверная коробка, а сама дверь тогда сколько см?

дверь можно 70 см. сделать, а шкаф 50 см. глубиной (главное обычный шкаф распашной, а не купе, купе глубину поджирает на раздвижение), в принципе плечики взрослой одежды в ширину 46 см., для обычной одежды нормально, а уличную объемную в прихожей держать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это картинка, если вход перенести, я правильно поняла?

именно. Получается гармоничная спальня без "наворота" со стенками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×