Перейти к контенту
puxlik

Здесь БУДЕТ красиво.... - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Танюш, привет!

А ну глянь зеркало...тебе не надо такое? Мне кажется, если правильно угадала направление, тебе подойдёт, очень. Я пока не помощник, у меня инет отваливается постоянно....ну ты знаешь где меня найти, если что:))) http://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/zerkalo_nastennoe_v_derevyannoy_rame_323660734

785410425.jpg785410558.jpg20140429_185838.jpg758051485.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, спасибо! Такое необычное, прям ням! Если не продадут возможно возьму, надо пока основную мебель расставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!! как красиво)) петуньки сама растила? шикарные)))

а ты баклажаны растила уже? я вот первый раз..ты когда их на рассаду сеяла ,что они цветут уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, первый раз в жизни и петуньки и овощи))))

Муж сказал, что это не баклажанчик, а цветочек :fund02030: сеяла 4 марта

Завтра перевозим все это богатство на дачу, собираем мебель диван, кухню, шкаф(все икея) и жарим шашлычки на новом мангальчике :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово) отличная рассада)) теперь каждый год растить будешь наверное?

Надеюсь, фоторепортаж из дома и с шашлыков будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по поводу петуний задумалась оч глубоко...ехала как-то мимо садцентра(я там каждый день езжу с работы) и увидела офигенные (сорри за мой францзский)) шары петуний в подвесных кашпо цена 500 р...правда простые, у мня махровые...и задумалась, а надо ли? в общем это год экспериментов, посмотрим насколько меня хватит))))

Фоторепортаж будет конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что! Конечно надо! У меня вообще жалкие петуньки...видать у тебя палец на это дело зелёный...очень красивые петунии...хотела спросить где рассаду покупала, а потом прочла...Умничка! Я сегодня половину рассады выкинула, вторая тоже на выброс....не вышел у меня эксперимент...В квартире наверное более стабильные условия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло, хорошо:))) Рассада бесстыже хорошая:))) Петуньки...я уже писала...НАДО ПРОДОЛЖАТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×