Перейти к контенту
Krapivka

Сделайте мне красиво... - Страница 56

Рекомендуемые сообщения

:g_5:

Фактур, я потому и решила выложить,несмотря на безобразный фото-вид, что больно уж инструкция хороша..подробненькая такая :fund02035:

Я, как только ты свои хотелки озвучила, так сразу про него и вспомнила...только найти никак не могла...у меня этих журналов гора :fund02043:

ЗЫ А что Алик?? перевоспитывается? теперь пятые точки твоих гостий в безопасности? или так далеко прогресс пока не шагнул?

  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу.... как бЭ делает вид, что перевоспитывается..... вчера на мужнином друге Петро проверяли....... запустили ничего не подозревающего Петро в калитку..... дали обнюхать его Алику..... посидели, потрындели.... Алик спокойно дремал рядом..... на выходе махающий хвостом Алик таки слегонца прихватил за штанину Петро..... :fund02043: :fund02043: как бЭ.....не уходи, Петро.... посиди еще.....

еще мало времени занятий с поводком...привыкнуть к нему должен.... слишком сильно напрягается..... боюсь, что на поводке.... при посторонних еще агрессивней может быть..... постепенно будем приучать..... прогресс есть..... :fund02060:

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g_5:

Фактур, я потому и решила выложить,несмотря на безобразный фото-вид, что больно уж инструкция хороша..подробненькая такая :fund02035:

нормальные фоты....уж куда лучше, чем я нашла в инете.....

тока чОта я пока не очень въехала с тротуарной плиткой плюс пленкой..... :sadd08008:

но сама форма вот мне очень понравилась.... прям даже с размерами такими......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, тротуарная плитка - хороший материал, который будет стойко стоять в земле и швов не сильно много. Возможно, дешевле, чем кирпич. Кирпич, наверное, в землю тоже можно, но не всякий (белый-силикатный, например, низзя, разрушится) - у гаражей техэтаж из чего делают? у нас из бетонных блоков. А кирпич сверху. Наверное и тут из каких-то таких "материальных" соображений. Пленка - гидроизоляция. А кирпичом они уже для декоративности отделывали. По-моему, как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяяяяяя!!!!! и все-все-все!!!

у меня тут паника! розы должны быть с 5 листочками, да? у меня все новые побеги (ну почти все) про 7 листочков!!!! торчат такие хорошенькие пряменькие и 7 листочков!!!!!! все пропало? остинки больше не остинки?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 7 листочками, только некоторые с пятью. Сейчас это не актуально 5 или 7 неважно... Посмотри откуда побеги... вот, если ниже прививки, удали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, я понимаю что это прозвучит странно, но как я узнаю выше или ниже? что такое прививка? это место откуда растут те веточки где были нормальные цветы? а если из земли например кто лезет - того чекрыжить сразу? про не актуально 5 или 7 уже хоть легче, спасибо, успокоила немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты посмотри стволик у розы, прививка это сильное такое утолщение... обычно его (утолщение, прививку) закапывают не глубже 3-5 см, а иногда вообще не закапывают. Может, она у тебя только корой засыпана....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, какая красота... белая, словно из шелка, нежная такая... Нимфея тоже красотка... надо пруд строить)))

  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×