Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Biba

Чистые линии (бело-серое) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В свое время меня, можно сказать, заставили)))) возвести новые стены и отказаться от идеи распашных дверей

на картинке примерно вам обрисовала

Я просто не вижу где вам там нужно увеличивать пространство зеркалом ;)

У меня будет (пока в процессе изготовления) зеркальная дверь в багетной раме на скрытых петлях. Сама не знаю чего у ребят получится ;)

думала про двери из комнаты, не нравится мне эта идея - получится 3 двери на одной стене - вход в комнату: двойные распашные и слева еще в гардероб, вообще стену потеряю... с точки зрения организации внутри га - такой вход лучше., но..

уже и перегородь сломали :fund02061:

Я просто не вижу где вам там нужно увеличивать пространство зеркалом ;)

там жешь коридорчик - его хочу зрительно вытянуть, он такой нормальный(:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала и шкаф (зеркальный) в прихожке, и гардеробку из комнаты.

у вас размеры этого закутка (насколько я поняла) - 2,4 (со стороны комнаты) и 1,7 - со стороны прихожки.

ну так и сделайте шкаф-купе в прихожке (полноценный шкаф отхватывает 70 см глубины закутка от 2,4, ну и видно, что глубину и от прихожки для шкафа можно отхватить, тогда для гардеробки больше останется.), а банкеточку около шкафа-купе все-равно поставить можно (посмотрите у Жени Ждановой в ее квартире) - открыванию шкафа-купе банкетка не мешает.

тогда остается гардеробка где-то 1,7*1,7....со входом из комнаты. ну или меньше глубину сделаете, но все-равно хотя бы ширина уже нормальная, можно ставить гардеробку с 2-ух сторон.

у меня была гардеробка 1,8*1,9 - я туда слона могла запихнуть, по 3-ем сторонам были полки-вешала-ящики организованы. и в центре место для прохода-переодевания достаточно было.

но даже если укоротите длину (как вы хотите для консоли для ноута) - даже при глубине 1,3 и ширине 1,7, все-равно можно уже поставить гардеробку по 3-ем сторонам (сделать слева-справа вешала для одежды (вверху полки, прямо по курсу - неглубокий комодик встанет, над ним - полки... ну это уже лирика, главное, что при таких размерах - МОЖНО сделать и шкаф, и гардеробку.

post-6585-0-17002100-1369890959_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала и шкаф (зеркальный) в прихожке, и гардеробку из комнаты.

у вас размеры этого закутка (насколько я поняла) - 2,4 (со стороны комнаты) и 1,7 - со стороны прихожки.

ну так и сделайте шкаф-купе в прихожке (полноценный шкаф отхватывает 70 см глубины закутка от 2,4, ну и видно, что глубину и от прихожки для шкафа можно отхватить, тогда для гардеробки больше останется.), а банкеточку около шкафа-купе все-равно поставить можно (посмотрите у Жени Ждановой в ее квартире) - открыванию шкафа-купе банкетка не мешает.

тогда остается гардеробка где-то 1,7*1,7....со входом из комнаты. ну или меньше глубину сделаете, но все-равно хотя бы ширина уже нормальная, можно ставить гардеробку с 2-ух сторон.

у меня была гардеробка 1,8*1,9 - я туда слона могла запихнуть, по 3-ем сторонам были полки-вешала-ящики организованы. и в центре место для прохода-переодевания достаточно было.

но даже если укоротите длину (как вы хотите для консоли для ноута) - даже при глубине 1,3 и ширине 1,7, все-равно можно уже поставить гардеробку по 3-ем сторонам (сделать слева-справа вешала для одежды (вверху полки, прямо по курсу - неглубокий комодик встанет, над ним - полки... ну это уже лирика, главное, что при таких размерах - МОЖНО сделать и шкаф, и гардеробку.

Ух ты, какой развернутый ответ!(: Спасибо за внимание (;

Выше уже писала - не хочу из комнаты дверей, там широкий входной проем и так, а еще и в га... ИМХО перебор. ведь там на стене самолет будет жить этот столик, а он не маленький(211 см) его не обойдешь!->

post-80571-0-18135400-1369896729_thumb.jpg

И вот еще какая штука - пуфик или тумбу или что-то у входа я поставлю слева от входа - вот здесь:

post-80571-0-69411700-1369897533_thumb.jpg - где круг

там стен и перегородок нет, только наверху вот это:

post-80571-0-37332500-1369897529_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО! СРОЧНО!

Нужен совет по кухонному гарнитуру. Планировалось так:

post-80571-0-63157400-1369899458_thumb.jpg

Гарнитур спроектировали на бумаге, но замерщики не едут пока пол не будет готов.

поэтому есть время и возможность сделать так:

post-80571-0-28898800-1369899248_thumb.jpg

Какие плюсы: не надо переносить розетки, т.к. все в куче (хо, варочная, дух.шкаф, СВЧ) и розетки в таком варианте остаются на месте.

не надо мутить с раковиной, т.к. она тоже на стандартном месте.

Минусы: теряется идея портала, которая мне нравится.

как будет вести себя дух.шкаф рядом с хо?

ЧТО ДУМАЕТЕ?

post-80571-0-54193200-1369897950_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя при такой небольшой рабочей поверхности делала бы духовку внизу.

Идея портала хороша при встроенном холодильнике и равных высотах колонн по краям, у Вас этого нет.

И категорически не нравится соседство варочной и мойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на мою кухню... М.б. поможет... Приблизительно так как на вашем 2 варианте... Соглашусь частично с Елкой, что разносить по разные стороны колонны, лучше, а точнее только если хол-к встройка... А в остальном не вижу ничего плохого... т.к. пользуюсь кухней уже 1.5 года и не пожалела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-палка, helehele

здорово, что вы ко мне заглянули, мне одиноко(: спасибо за мнение

Я тоже ругаю себя - хотела портал, надо было встроенный хо делать, какой же без него портал?..

Мне все больше второй вариант нравится! :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele,

подскажите, пжл, а как переживают левый бок хо и все его резиночки соседство с духовкой? У меня духовка будет на уровне столешки, поэтому с фасадами они там никак не соседствуют, а вот холодильник... У вас духовка немного впереди, чем хо, а меня хо будет выдаваться немного, переживаю за его бок и резинки на двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбоку от ДШ ничего не греется... Теплый вздух выходит вперед... Я спокойно могу стоять сбоку от ДШ и мыть посуду во время его работы... А хол-к так стоит не поэтому... а просто были еще задумки, но так остались... нет ничего более постоянного, чем временное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele,

вы меня успокоили!

Мне лентяйке не мешало бы для начала инструкцию почитать... ушла читать.

P.S. сейчас только фотки-настроения выложу (хочется такого же от своей квартирки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×