Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Biba

Чистые линии (бело-серое) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я бы делала стык цвета не точно в углу, а на стене тогда, с обеих сторон этой стены (т. е. другой цвет будет на стене рядом и чуть-чуть на стене, которая должна быть другого цвета. (будет своеобразная рамка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы делала стык цвета не точно в углу, а на стене тогда, с обеих сторон этой стены (т. е. другой цвет будет на стене рядом и чуть-чуть на стене, которая должна быть другого цвета. (будет своеобразная рамка).

Ага, я так сделала с потолком - серый цвет заходит на потолок. А на стене эти пупырышки... я сначала скотч малярный клеили, но очевидно безуспешно... потом пыталась подставлять большой шпатель, но все равно краска протекает в ложбинки. Или я заморачиваюсь сильно? просто пройтись еще раз тонкой кисточкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсьте всем!

Насущное сейчас - коридор (шпаклюем). так вот, планируется, что он будет либо серо-белым либо серым. если серо-белым, то все белое, кроме стены со входной дверью - она серая. ну или все серое. вот несколько фоток и план (извиняюсь за качество плана :fund02047: )

план:post-80571-0-35518200-1372732601.jpg

и пошли в_и_д_ы:

из кухни: post-80571-0-03807800-1372733269_thumb.jpg

и если выйти из кухни: post-80571-0-94181600-1372733272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу справа от двери поставить красный пуфик, а слева красную галошницу (покрашу если что).

ну и как вы думаете, дорогие форумчане, с такими хотелками как лучше забацать коридор: серо-белым или серым? Да, серый вот такой, светленький

post-80571-0-51438100-1372734188_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. На стенах флезилиновые обои и краски. и, честно говоря, углы у меня получились не очень... вот моя печалька (самый жуткий участок... его невидно будет, но чтоб такого больше не было, как быть, а? :sadd08006: ):

post-80571-0-39977500-1371817050_thumb.jpg

Как исправить, сделать ровно(структура обоев пупырчатая)??

Надо заклеить угол по одной стене малярным флизелином, но выбрать такой, на которй краска точно не прилипнет, есть очень слабо клеящиеся (хотя не факт, что на пупырчатость они вообще наклеятся), но под флизелин краска затекает, поэтому его скорей чтобы случайно кистью стену выше угла не мазнуть. А потом, когда красишь, ставить в угол шпатель - это мне девочки на днях подсказали. Но если что, я только теоретик, сама не проверяла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу справа от двери поставить красный пуфик, а слева красную галошницу (покрашу если что).

ну и как вы думаете, дорогие форумчане, с такими хотелками как лучше забацать коридор: серо-белым или серым? Да, серый вот такой, светленький

post-80571-0-51438100-1372734188_thumb.jpg

Такой серый без добавления белого будет смотреться почти белым, у меня в спальне оч похожий цвет на стенах. Я бы сделала все серым, белый уже присутствует в виде дверей, выходящих в коридор. А плинтус какой? Только вот серый этот теплый, если я не ошибаюсь? Чот мне кажется, что не любой красный оттенок будет хорошо смотреться. А еще если захочется сделать коридор чуточку спокойней при наличии бело-красного контраста, можно попробовать добавить темно-серые детали. Я на днях покрасила комод как раз в такой цветовой гамме, получился достаточно уравновешенным )) Правда, там серые холодные

post-69457-0-34297600-1372741086_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, клевый комод(цвета все любимые)! :g_6: :g_6: :g_6::fund02060: :fund02060:

Вы правильно говорите, что без контраста с белым такой серый будет сам почти что белый. Я про это думала, и мне кажется что будет норм тк там ужас скока белых дверей - в туалет, в ванную, на кухню и в комнату двойные распашные :fund02047: :fund02047: :fund02047: :fund02047: думаица мне, будет норм. Брат вот еще предложил и выключатели красным забацать - но имхо перебор. и с добавлением темно-серого вы, Ponchita, мои мысли прочитала - над пуфом я размышляю - может и не красный, а темно серый и какой-нибудь такой мягкий, "бархатный".

А что скажете на счет моих ручек (баблинских нету двери менять, а вот ручки поменять хватит :fund02050: :fund02050: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и эти дверные ручки

ну ведь невозможно жить с такими ужаснопластмассовыми ручками! там еще и дыры под них такие засверлили, мамочки!

post-80571-0-57403800-1372744540_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×