Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

В мире мешковины и бортовки)))) - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

стереть, удалить?

Ой, нет, не надо! Я просто прокомментировала картинку, вдруг кому-нибудь пригодится. Люблю ткани самые разные, эта очень симпатичная, в моем вкусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толщина ткани там по-моему вполне нормальная для плотной мешковины,

утолщения по краям - там шнур проложен для объема

на картинке, может, и другая ткань, не важно, но с тем же успехом можно использовать и мешковину,

тем более, что пуфы эти на самом деле совсем небольшие

вот например обычная техническая льняная мешковина плотностью 420 г/м, бывает и больше

2312097615_h_meshk420.jpg

или скажем джутовые ткани - в обычном понимании джут - ну только для мешков, то бишь мешковина, хотя нити основы и утка могут быть и разные

djuthbnmini.JPG

а еще ведь есть брезенты, вот например -суровый, по 65 руб,

brezentpotu.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я купила холст...сегодня-завтра попробую перевести картинку. Возьму что-нибудь из этогоpost-79117-0-45859300-1373885191_thumb.jpgpost-79117-0-96862900-1373885204_thumb.jpgpost-79117-0-34918100-1373885217_thumb.jpgpost-79117-0-07388800-1373885235_thumb.jpg

И поделитесь опытом. Это тема меня тоже вдохновила на подвиг, тоже хочу подушечку сделать и перевести картинку на абажур.

Давно хотела сказать.....СПАСИБО ЗА ТЕМУ,я здесь много идей для себя нашла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поделитесь опытом. Это тема меня тоже вдохновила на подвиг, тоже хочу подушечку сделать и перевести картинку на абажур.

Давно хотела сказать.....СПАСИБО ЗА ТЕМУ,я здесь много идей для себя нашла!

Конечно, было бы только чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы!!! Может у кого есть картинки в старофранцузском стиле для "переводки" на ткань.....поделитесь пожалуйста...

а что конкретно интересует? Пейзажи, натюрморты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что конкретно интересует? Пейзажи, натюрморты?

Картинки с надписями и видами каких-то предметов(например башни Эфеля, головки дамы....вензеля). Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×