Перейти к контенту
eventusm

гостиная-спальня-кабинет в 23 кв м пространства неправильной формы - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Да, в Вильнюсе в икее есть зеленые шторы, они дешевле этих, наверное хуже по качеству

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже выбираю из того, что есть. Потому что так и останусь без штор и пр, пошив штор мой бюджет никак не потянет(

Что хорошего в икеевских шторах, что они длиной 300, с потолком 250 можно еще подушек нашить)))

post-91286-0-42726600-1396611339_thumb.jpg

post-91286-0-85242800-1396611740_thumb.jpg

Изменено пользователем eventusm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже выбираю из того, что есть. Потому что так и останусь без штор и пр, пошив штор мой бюджет никак не потянет(

Что хорошего в икеевских шторах, что они длиной 300, с потолком 250 можно еще подушек нашить)))

Мне по цвету так больше нравится, но даже на картинке видно, что качество хромает. Может шторы тоже какие-нибудь нейтральные взять, а цвет - в подушки и на стену?

Кстати, может подскажешь, где в Вильнюсе очень рано утром деньги поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взять на стену цвет? Я не нашла конкретного варианта в продаже. У меня там зеркало Хемнес уже висит мысленно) Слишком много нейтрального и так. Поклеила детскую наконец, там так ярко, а в нашу комнату заходишь - все блекло)))

Изменено пользователем eventusm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взять на стену цвет? Я не нашла конкретного варианта в продаже. У меня там зеркало Хемнес уже висит мысленно) Слишком много нейтрального и так. Поклеила детскую наконец, там так ярко, а в нашу комнату заходишь - все блекло)))

А показать???)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мятенькие( а цвет приятный

post-91286-0-39685500-1396614320_thumb.jpg

Изменено пользователем eventusm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там еще не до конца поклеено) голубые пришлось заказывать, придут только к 20 апреля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мятенькие( а цвет приятный

Да. Цвет хороший... Мне похожий на кухню надо))

А насчёт стены над диваном: в икее же много взаимодополняемых рамок. Есть вот такой коллаж

jallvik-koliazo-remas-nuotr-remas__0246571_PE372579_S4.JPG

http://www.ikea.com/lt/lt/catalog/categories/departments/decoration/10789/

http://www.ikea.com/lt/lt/catalog/categories/departments/decoration/18746/

В рамки можно любые подходящие картинки из интернета вставить или скомбинировать с домашним фото.

tr_71481652.jpg

Или поискать готовые работы, может, триптих.

А вот мозаика)) Будете семьёй собирать, а потом на стену повесите)))

a21a-228x228.jpg

http://1stezhok.ru/mozaika/square/romantika.html

Вот икейские открытки понравились

kort-atvirukas__0217500_PE374616_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря эти все макро фото травы и цветочков, котят и пр...я как фотограф просто не могу эту всю жесть банальную повесить на стену себе ))))

и у меня же обои в рисунок, если картинка, то она должна быть лаконичной, не все подойдет, опять же чб просится

Изменено пользователем eventusm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×