Перейти к контенту
eventusm

гостиная-спальня-кабинет в 23 кв м пространства неправильной формы - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

хорошо у вас получается, по-скандинавски очень, прям глаз радуется, и не уносит же вас никуда в сторону.... молодец)

мне клеточка на кровати очень понравилась), и расположение отличное, и рабочее место с тв тоже очень здорово... плинтус просится белый конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отделать арку?

А что там сейчас? Поклеено? Покрашены откосы? У меня тоже проблема, не знаю, что делать. Порталы (или как они там правильно называются))) не очень хочется. Пока у нас просто откосы покрашены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь вынесли, потому что после перепланировки ее некуда отрывать, с одной стороны поклеено, и с другой в прихожей думаем клеить, а сам откос как, не клеить же, пока шпаклевка там и все

Изменено пользователем eventusm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где дверной проем. Спасибо) Но очень даже уносит, в итоге смесь классики с современностью))) клетка это постель, покрывал нет пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плинтуса потолочные пока покупаем по одной штучке разной ширины, все не могу понять какие нужны, если будут широкие, будет сильный уход в сторону классики, а классика должна быть дорогой и сурьезной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плинтуса потолочные пока покупаем по одной штучке разной ширины, все не могу понять какие нужны, если будут широкие, будет сильный уход в сторону классики, а классика должна быть дорогой и сурьезной)

У скандинавов много чего с плинтусами, а почему нельзя оставить так? Мне так очень нравится)

Не хотите коридор покрасить по стеклохолсту/стеклообоям? Тогда внутри проема тоже краска. Так будет более менее надежно.

Если с обеих сторон разные обои - выход портал... Если сами с руками можно купить в миле дверную коробку или мдф распилить в нужный размер (имитация дверной коробки) и прикрыть со стороны стены такой же частью мдф, но лучше конечно тогда уж типа наличника. Напольного плинтуса нет еще? А остальные двери стоят?

Просто имхо сложно красиво и тщательно стыковать 2 покрытия, по опыту даже стык одинаковых покрытий чуть разного цвета выходит визуально непродуманным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери простые белые. Да, на стыке надо что-то сделать. Обои в прихожую уже куплены. Наверное остается только портал, я посмотрела, их оказывается делают там где двери. Я даже не знал ничего про порталы), спасибо за совет.

Так оставить без плинтуса? Там косяки с обоями), надо закрывать)

напольный купили, лежит под столом, не подходит он, зеленоватый какой-то по сравнению с полом.

Изменено пользователем eventusm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если портал белый, тогда уже и плинтус белый однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×