Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 84

Рекомендуемые сообщения

Из всего этого я поняла только одно - главное чтобы цоколь ПММ был достаточно высоким и имел регулировку по высоте, а также необходимую глубину. Тогда пилить ничего не придется (при условии, что колонна будет стоять на ножках.

Вот схема встройки ПММ Занусси

Вот у нее высота цоколя от 16,4 до 22,4, а глубина 9 см.

Я думаю встроится без проблем. Или нет?

Вот

Да ты все правильно поняла... и я думаю встроится... и конечно лучше бы сразу... а то потом всю кухню разбирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты все правильно поняла... и я думаю встроится... и конечно лучше бы сразу... а то потом всю кухню разбирать...

Лен, сходи сюда http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83444&st=5700#entry1721050

там обсуждение тоже. А за тебя отвечать я боюсь... Вдруг что-то не то напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укрепление конструкции- стянуть через куски бруса- брус черным, ножки на цельном куске дерева

не знаю, что будет сзади ,т.е. насколько глубоко сядет ПМ в корпус, но примерно ---рис.2 вид. сзади - брус или мет.уголок синим

( надо смотреть раздел метизы , меб.фурнитура ...- спецы по сборке знают, как красиво сделать......)))

и как вариант рис.3 - крепкой конструкции брус вставить еще впереди и сзади вертикально - черный контур, т.о. получится полная обрешетка внутри, но тогда не будет ящиков..

тут можно задать вопрос....-http://promebelclub....isplay.php?f=60

post-65146-0-28016500-1385543493_thumb.jpg

post-65146-0-41754100-1385543503_thumb.jpg

post-65146-0-88104800-1385544597_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стреляться не надо))), на каждого непонятливого стреляться, пистолет заклинит)))) :give_rose:

А то меня уже занесли в стан непонимающих, и ты стреляться собралась, не стоит, я понятливая... и сообразительная, просто не поняла откуда твои сомнения...

Для непонятливых объясняю - НЕПОНЯТЛИВАЯ это Я!!!!!!

Девочки, это я не про вас! :nea:

Это я на себя сердилась и сокрушалась, что не могу просто и доходчиво объяснить :fund02043:

А вы умницы и красавицы :fund02060:

Вера!!! Все утро думаю, про твои сомнения... Рисую, представляю... И поняла, что ничего не должно мешать открываться ПММ, места для поворота только фасада, а ведь при ПММ 45 см только он будет около каркаса, достаточно, фасад как бы уходит под каркас, а там уже ножки и цоколь... которые можно разместить и поглубже

Попробую еще раз на рисунке от Laan -

на нем видно что высота двери посудомойки (68 см) меньше высоты каркаса (70 см) и показано как при полном открывании двери машины фасад расположен выше корпуса и уходит(задвигается) под посудомойку

post-45488-0-21873500-1385554386_thumb.jpg

У меня каркас явно мешает, но спорить не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера!!! Во-первых у тебя цоколь вровень с каркасом, а во-вторых если ПММ 45 см, а шкаф 60 см картика будет немного другая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера!!! Во-первых у тебя цоколь вровень с каркасом, а во-вторых если ПММ 45 см, а шкаф 60 см картика будет немного другая...

Лена, я написала, что спорить не буду :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду из Мытищ с новыми дверями)))) если не надорвусь при разгрузке, то в выХодные буду приглашать установщиков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×