Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 81

Рекомендуемые сообщения

Кмк... могу ошибаться, но корпус мешать почти не будет, может, по 45 градусов снять нужно будет край... цоколь -- да...

Всегда и у всех пр-лей дается 2 мм "на свободное облегание" ) то есть закладывается тех/зазор.

Где Вы увидели дверь 60? Все двери 59,6.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70085802/ - дверь линдиго, размеры в окне, все целые числа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры самого фасада пишутся чуть ниже, там где информация о товаре...

ах ,вот оно что михалыч...))))

тогда вижу дверь навесная -Ширина: 59.6 см и встройка -59.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть боковины и не будут сильно мешать, но это зависит от того какая будет ПМ

У меня фасад уезжает вниз прилично и подпиливать каркас пришлось бы см на 6 при высоте ножек 12 см и высоте фасада 70 см

Лакс пишет, что специально подбирала машину, чтобы цоколь не подпиливать, кстати у нее можно и спросить - мешал бы каркас открыванию или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Я же все нарисовала... Рисунок не понятен???

Не совсем. Если я поняла правильно, то просто в нижней полке - дне оставляются две боковые полосы шириной 5-6 см. Именно к ним приворачиваются дополнительные стойки и ножки. Сам фасад крепится к ПММ? Получившиеся боковые ниши симметричны и могут быть использованы допустим под бытовую химию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина ставится в нишу шириной 60 см, соответственно и дверь должна пройти в эту нишу, фасад не опирается на стенки каркаса, он ложится на стенки посудомойки, а при открывании машины дверь уходит вниз, в зависимости от машины и от высоты цоколя

post-45488-0-17024000-1385485842_thumb.jpg post-45488-0-44583700-1385485853_thumb.jpg

ПС - Лиза, у вас же есть посудомойка, посмотрите и измерьте ширину ниши и ширину фасада и посмотрите куда уходит дверь при открывании машины

Ширина фасада чуть больше дверцы самой ПММ. Дверца уходит под цоколь, который утоплен вовнутрь относительно вертикальной линии фасада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, допустим поняла... Тогда если я правильно поняла, то я бы подпилила боковины внизу где фасаду они будут мешать по глубине... Или поставила бы один внизу неглубокий шкаф для ПММ (повторю, ПММ 45 см шириной!!!) А уже на него шкаф для ДШ и всего что сверху...

Лена, я не поняла... Объясни пжл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, насколько я поняла Веру, она говорит, что фасаду ПММ в открытом виде будут мешать боковины колонны внизу...

У меня же ПММ нет и я не представляю, как все там выглядит, когда ПММ открыта полностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть боковины и не будут сильно мешать, но это зависит от того какая будет ПМ

У меня фасад уезжает вниз прилично и подпиливать каркас пришлось бы см на 6 при высоте ножек 12 см и высоте фасада 70 см

Лакс пишет, что специально подбирала машину, чтобы цоколь не подпиливать, кстати у нее можно и спросить - мешал бы каркас открыванию или нет

Спасибо большое))) Сходила к Laks, посмотрела у нее, почитала. Машинка у нее Занусси. Задала ей в теме вопрос какая конкретно модель и на что необходимо обратить внимание при покупке, чтобы потом не пришлось подпиливать цоколь. Жду ее ответа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, насколько я поняла Веру, она говорит, что фасаду ПММ в открытом виде будут мешать боковины колонны внизу...

У меня же ПММ нет и я не представляю, как все там выглядит, когда ПММ открыта полностью...

Пойду посмотрю, как домоет посуду.

Хочешь фото тебе сделаю или скажи, что надо померить чтобы точно разобраться? Я усе сделаю, шЭф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×