Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 80

Рекомендуемые сообщения

А если поменять местами мп и стиралку? Или к встройке сьиральной машинки тоже какие то требования?

Здесь требования ни к стиралке, ни к посудомойке, а к встройке любой техники в колонну под ДШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой вариант вот этот?

Я бы сделала так... Но с ПММ шириной 45 см и только... Ставлю колонну, но без дна... и т.к. ПММ 45 см, внутри останется 60-3.6-45= 11.4 см... С обеих сторон от ПММ ставим стеночки соединенные дном с боковинами колонны... сверху укрепленную полку под ДШ и все... Да и прикрепить все это к стене на уровне низа и верха ПММ... Что сложного??? И да фасад 60 см...

Я не совсем понимаю, если мы убираем дно, то боковые стойки до пола не достают? Просто висят?

Дальше.. С обеих сторон от ПММ ставим стеночки соединенные дном с боковинами колонны... - это вообще для меня ребус! Ставим стеночки - до пола? как они с каркасом соединяются? соединенные дном - это как? между стеночками ведь ПММ стоит? Да и прикрепить это к стене - к какой стене? сбоку?

Лиза!!! Я же все нарисовала... Рисунок не понятен???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему фасад не между стенок каркаса, а на них опирается, чтобы фасадом закрыть торцы каркаса.Или нет?

Машина ставится в нишу шириной 60 см, соответственно и дверь должна пройти в эту нишу, фасад не опирается на стенки каркаса, он ложится на стенки посудомойки, а при открывании машины дверь уходит вниз, в зависимости от машины и от высоты цоколя

post-45488-0-17024000-1385485842_thumb.jpg post-45488-0-44583700-1385485853_thumb.jpg

ПС - Лиза, у вас же есть посудомойка, посмотрите и измерьте ширину ниши и ширину фасада и посмотрите куда уходит дверь при открывании машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоем рисунке колонна на 60 см, но дверь для ПМ должна располагаться между стенок каркаса, поэтому при открывании ей будут мешать боковые стенки каркаса, так как дверь при открывании у ПМ уходит вниз за цоколь, не знаю как еще объяснить

post-45488-0-78128500-1385483451_thumb.jpg

У Laks посудомойка на 45 см стоит между корпусами и расстояние между ними 60 см

Вера!!! Или я чего то не понимаю, но... Ты рисуешь фасад ПММ почему то до пола??? Там ведь есть место для цоколя... и как могут помешать боковины если все фасады по одной внешней линии, т.е. каркасы все утоплены на толщину фасада относительно внешнего края всей кухни... да и при ПММ 45 см у боковин будет только сам фасад, дверь ПММ будет только посередине... Я правда не понимаю о чем ты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина ставится в нишу шириной 60 см, соответственно и дверь должна пройти в эту нишу, фасад не опирается на стенки каркаса, он ложится на стенки посудомойки, а при открывании машины дверь уходит вниз, в зависимости от машины и от высоты цоколя

post-45488-0-17024000-1385485842_thumb.jpg post-45488-0-44583700-1385485853_thumb.jpg

ПС - Лиза, у вас же есть посудомойка, посмотрите и измерьте ширину ниши и ширину фасада и посмотрите куда уходит дверь при открывании машины

Так же я рисую цоколь тоже... Боковины колонны не опускаются на пол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера!!! Или я чего то не понимаю, но... Ты рисуешь фасад ПММ почему то до пола??? Там ведь есть место для цоколя... и как могут помешать боковины если все фасады по одной внешней линии, т.е. каркасы все утоплены на толщину фасада относительно внешнего края всей кухни... да и при ПММ 45 см у боковин будет только сам фасад, дверь ПММ будет только посередине... Я правда не понимаю о чем ты...

Дело не в цоколе, а в ширине колонны и ширине фасада

Не поняла, что значит дверь будет только посередине? Дверь планируется 60 см?

Лена, посмотри даже просто картинки в инструкции и ты поймешь о чем я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь встройки -59.6 навесная дверь в колоне-60

смотрю здесь - http://www.ikea.com/.../kitchen/11479/

4мм на сером фоне, может и прокатит, не так видно, но не знаю правда откроется или нет......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в цоколе, а в ширине колонны и ширине фасада

Не поняла, что значит дверь будет только посередине? Дверь планируется 60 см?

Лена, посмотри даже просто картинки в инструкции и ты поймешь о чем я

Ну хорошо, допустим поняла... Тогда если я правильно поняла, то я бы подпилила боковины внизу где фасаду они будут мешать по глубине... Или поставила бы один внизу неглубокий шкаф для ПММ (повторю, ПММ 45 см шириной!!!) А уже на него шкаф для ДШ и всего что сверху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь встройки -59.6 навесная дверь в колоне-60

смотрю здесь - http://www.ikea.com/.../kitchen/11479/

4мм на сером фоне, может и прокатит, не так видно, но не знаю правда откроется или нет......

Все фасады шириной на 4 мм меньше чем каркасы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фасады шириной на 4 мм меньше чем каркасы...

я смотрю только двери, получается дверь встройки отличается от двери навесной в шир.-?

59.8-шир. каркаса , дверь-60 у меня получается, что дверь закрывает каркас сверху,

а встройка 59.6 проваливается относительно 59.8 , но визуально может не так страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×