Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 79

Рекомендуемые сообщения

Я не Лена, поэтому пока мои мысли:

- для колонны использовать более высокий каркас (у меня меньший использован в первоначальном исполнении), но упилить стойки до общей высоты, при этом чтобы они стояли прямо на полу.-

- боковины не будут мешать, т к каркас будет, как и сама ПММ будет отцентрован,

Не Лиз так некрасиво получится... Ты забыла про цоколь... т.е. у пола он немного утоплен относительно боковин каркасов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нижние делать высотой 57 см, и поставить СВЧ в шкаф за дверь, то икея предлагает такой вариант

post-45488-0-41101300-1385478580_thumb.jpg

ПС - обратите внимание, верхний фасад у них высотой 92 см и не фронтальная панель к ящику, а отделочная планка (она меньшей высоты)

А вот тут не поняла...

Можно еще раз для тех кто в танке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Лиз так некрасиво получится... Ты забыла про цоколь... т.е. у пола он немного утоплен относительно боковин каркасов...

А как сделать? Выпиливать в стойках не вариант....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но я не понимаю а почему нельзя сделать пм справа от раковины? Зачем ее пихать в колону?

там стиралка встроенная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, кмк, ты не поняла... Вот на скорую руку изобразила...

Да и фасад на 60 у ПММ на 45 см - есть реальный пример на форуме у Лакс...

На твоем рисунке колонна на 60 см, но дверь для ПМ должна располагаться между стенок каркаса, поэтому при открывании ей будут мешать боковые стенки каркаса, так как дверь при открывании у ПМ уходит вниз за цоколь, не знаю как еще объяснить

post-45488-0-78128500-1385483451_thumb.jpg

У Laks посудомойка на 45 см стоит между корпусами и расстояние между ними 60 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Чем тебе не вариант, предложенный мной???

Твой вариант вот этот?

Я бы сделала так... Но с ПММ шириной 45 см и только... Ставлю колонну, но без дна... и т.к. ПММ 45 см, внутри останется 60-3.6-45= 11.4 см... С обеих сторон от ПММ ставим стеночки соединенные дном с боковинами колонны... сверху укрепленную полку под ДШ и все... Да и прикрепить все это к стене на уровне низа и верха ПММ... Что сложного??? И да фасад 60 см...

Я не совсем понимаю, если мы убираем дно, то боковые стойки до пола не достают? Просто висят?

Дальше.. С обеих сторон от ПММ ставим стеночки соединенные дном с боковинами колонны... - это вообще для меня ребус! Ставим стеночки - до пола? как они с каркасом соединяются? соединенные дном - это как? между стеночками ведь ПММ стоит? Да и прикрепить это к стене - к какой стене? сбоку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоем рисунке колонна на 60 см, но дверь для ПМ должна располагаться между стенок каркаса, поэтому при открывании ей будут мешать боковые стенки каркаса, так как дверь при открывании у ПМ уходит вниз за цоколь, не знаю как еще объяснить

post-45488-0-78128500-1385483451_thumb.jpg

У Laks посудомойка на 45 см стоит между корпусами и расстояние между ними 60 см

По моему фасад не между стенок каркаса, а на них опирается, чтобы фасадом закрыть торцы каркаса. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×