Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 61

Рекомендуемые сообщения

Лиза!!! Сейчас на СВЧ в т.ч. и совмещенные с ДШ в ИКЕА - скидки...

Почему я спросила что тебе надо от СВЧ... В связи с этой акцией в ИКЕА я задумалась о встроенной СВЧ... Так вот подруга говорит, а зачем тебе СВЧ??? У нее нет, прекрасно все разогревает в ДШ...

Ага, увидела скидки))) Со встройкой проблем не будет, гарантия хорошая, дизайн подходящий...

Кто про качество что знает?

Не, ДШ так БЫСТРО не разогреет как свч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ира тебе показала... 7 тыс. - скидка... М.б. рассмотреть... И цвет прям в ИКЕА легче подобрать...

Лен, я рассматриваю)))

Это наверно хороший вариант... Но третий раз пишу: как у нее с качеством?

Вот холодильник Леся ругала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирпул и Электролюкс. Норм там с производителем. В любом случае лучше, чем Самсунг )

Спасибо! Как всегда Вы все про все знаете))))) Что бы без Вас делать? :giri05019:

А готовят он норм? Если я правильно поняла, то это и полноценная духовка по функционалу? Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Helehele, а ты такую же рассматриваешь к покупке? Или другой совмещенный вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет возможности ни поюзать икеевскую технику, ни купить ее со скидкой :) так что ее и не рассматриваю :)

Laan, если надо, я могу купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готовила, не знаю )

Поспрашивайте у пользователей, они есть на форуме ) У меня нет возможности ни поюзать икеевскую технику, ни купить ее со скидкой :) так что ее и не рассматриваю :)

Девочки, у кого дома стоит икеевская техника, в частности ДШ совмещенный с СВЧ отозовитесь пжл!

Как она в эксплуатации? Хорошо ли печет?

А есть такие места, где нет икеа? Если очень надо, могу помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вот что нашла:

Здраствуйте. Я не совсем по дизайну. Хочу спросить - Кто-нибудь пользуется комбинированными СВЧ печами из Икеа - ЭКЗЕМПЛАРИСК и ГЕНАСТ. Нигде не могу найти отзывов. Хотелось бы узнать как они в эксплуатации? Спасибо.

Мне нравится

Поделиться

28 авг в 9:22

LtU1Ybh4SZY.jpg

Здравствуйте,Ольга. К сожалению,личного опыта использования данной техники не имею,но отзывы следующие:вообще комбинированные СВЧ печи чаще ставят на кухне,где нет места для двух единиц техники-СВЧи духовки соответственно,дабы сэкономить пространство, минус же - это небольшой объем, в отличие от просто духовки,те.е индейку вы туда уже не засунете)) да и в случае поломки вы теряете сразу два помощника на кухне,плюс за эту цену можно как раз уложиться и в СВЧ, и в духовку..На всю технику ИКЕА(кроме Лаган) идет 5-летняя гарантия, как ни у одного другого производителя. Ну и в завершение повторюсь, на маленькой кухне данный вариант - очень уместен!

Мне нравится
|

SbETXjIV-68.jpg

Спасибо. У меня кухня 5,5 кв м поэтому мы и решились на генаст, а индейку мы не запекаем)))))

Мне нравится
|

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Helehele, а ты такую же рассматриваешь к покупке? Или другой совмещенный вариант?

Лиз!!! Да пока никакую... Я ж еще все не могу (точнее времени нет..) довести до ума нынешнюю переделку кухни...

Поэтому... пока хочу остановиться и доделать начатое... К стыду сказать уже месяца 3 живу без штор на кухне... и это учитывая, что шторы (римка...) готовы, а вот откосы у окна пока нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это Женя Жданова пишет:Из техники покупала в ИКЕА только духовку-микроволновку. Она компактного размера, т.е. меньше стандартных духовок, и ее можно использовать как микроволновку и как духовку. Кстати, в ней есть классный режим приготовления, где микроволны совмещены с грилем. Очень вкусно готовит в таком режиме.

Все остальное - встроенный холодильник, посудомойку, вытяжку, варочную поверхность покупала на evrobit.ru

Холодильник встроенный - отлично (у меня недорога модель ZANUSSI (чуть больше 20 тыс)

Вытяжка введена в вентканал. Между верхним шкафчиком и потолком проходитт закрывающий гофротрубу короб из гипсокартона. Он почти не заметен, так как я его оформила также, как и стену - черные и серебряные полоски.

Варка - белая Gorenje

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=25077&st=70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×