Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 151

Рекомендуемые сообщения

Наверное, я бы поискала что то совсем однотонное. (Если учитывать потолок (он остается?), то совсем они из разных опер)

А обои под покраску почти гладкие + плюс краска, не? Так нейтральней всего. Эти же типа ветхая стена.

Попалась картинка с плоскими реечками, проще стыки сделать, чем с рельефными. Но, конечно, чуть проще смотрится.

post-91899-0-10164700-1403170506_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я бы поискала что то совсем однотонное. (Если учитывать потолок (он остается?), то совсем они из разных опер)

А обои под покраску почти гладкие + плюс краска, не? Так нейтральней всего. Эти же типа ветхая стена.

Попалась картинка с плоскими реечками, проще стыки сделать, чем с рельефными. Но, конечно, чуть проще смотрится.

А плоских молдингов не бывает... Если только обрамление делать из молдинга, а раскладку из деревянных реечек. Только я не знаю можно ли так?

Картинка прям мое-мое окно, и форма, и количество квадратиков))) Спасибо.

Про обои- эта "ветхость видна, если подойти к стене впритык. А если стоять хотябы метр от нее, то уже ничего не видно. Просто неровный серый фон.

Я конечно поищу еще, но поход по обоям не дает желаемых результатов, то все очень"БоХатое", то милый прованс в цветах, либо геометрия. Мне к сожалинию ничего не подходит. Найти просто светлосерые обои оказалось непростой задачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Ищи... Я же нашла... Эти мне не нра...

Лена, я типа твоих видела, но рогожка мне никак...Хочу и безфактурные

А времени в обрез, дочь уже должна переехать...Долго искать не могу, есть еще пара дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плоских молдингов не бывает... Если только обрамление делать из молдинга, а раскладку из деревянных реечек. Только я не знаю можно ли так?

на стр. 150 -2 фото ---обрамление более толстое, а раскладка из тонких палочек, смотрится ,ихмо, более интересно. чем если сделать палочки все одинаковой толщины, потом покрасить все в один тон.

Обои под покраску надо и ок! все будет с серым.

Для поклейки обоев нужно --- пластиковое крыло, резиновый валик и маленький валик для швов, нож строительный и шпатель, что бы по нему отрезать лишнее на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стр. 150 -2 фото ---обрамление более толстое, а раскладка из тонких палочек, смотрится ,ихмо, более интересно. чем если сделать палочки все одинаковой толщины, потом покрасить все в один тон.

Обои под покраску надо и ок! все будет с серым.

Для поклейки обоев нужно --- пластиковое крыло, резиновый валик и маленький валик для швов, нож строительный и шпатель, что бы по нему отрезать лишнее на стене.

Не могу я под покраску, я писала...

Поэтому ищу просто обои.

За списочек списибо! Все записала себе. А какой клей порекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За списочек списибо! Все записала себе. А какой клей порекомендуете?

про клей не скажу, покупаю там где и обои, продавцы посоветуют в зависимости от качества обоев.. До последнего раза мазала обои на полу, теперь клей на стену рекомендуют наносить, менее грязно, но по старинке мне более удобно было, там верхушку приляпаешь. потом обойчик расправляешь, клею одна. На стене с клеем сухой обойчик так и лез прилипится в ненужно место, короче везде нужен небольшой опыт...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Да и я не хотела рогожку... Но теперь тааак нра... Во-первых, она очень мелкая, а во-вторых, впечатление, как будто стены обтянуты тканью... Да и я не предлагаю тебе рогожку... Я говорю, если уж я в нашей дыре нашла, то в М тем более можно найти однотонные и практически без фактуры... Ведь такие хочешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сходила на кухню посмотрела... Они (обои...) больше похожи на мешковину, чем на рогожку... И еще обои, как бы с разводами аля под мрамор не лю.. совсем... поэтому здесь я тебе не советчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×