Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 136

Рекомендуемые сообщения

И да.. Лиза.. прошу мои слова про обои не воспринимать как хамство или грубость, как бы это не читалось. Хорошо?

А чего на правду обижаться то? Сама понимаю что ужОс ужасный.

Это конструктивная критика, а не "хамство и грубость". Спасибо!)))

Давайте хоть познакомимся - Я Лиза, а Вы?

И про самую идею окошка выскажитесь пжл, а если совсем мне "обнаглеть", то еще бы попросила и про его форму , раскладку и цвет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да.. прочла про фактурнык серых тонов... нет никакой возмодности купить фактурные самые дешевые и потом покрасить? эффект , кмк , разный будет.. именно на вашей кухне с этими оконными молджингами хочется краску видеть...

в остальных комеатах-коридорах это не так важно... по вашему стилю в кухне обои не должны "читаться". Я не знаю, понятно ли я объясняю... фактура поверхности получается другая.. и азяла бы обои под покраску как модно меньше фактурные, почти гладкие..

Готова к критике от девочке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К окну претензий нет )))... и Елеана плохого не предложит.. стоит ее квартиру глянуть и все понятно.. Претензии огромные к обоям )) Но у меня вообще с обоями сложные отношения. Блеск не признаю практически ни в каком виде практическт нигде. Призгаю только, когда класс обоев действительно на высоте и помещение располагает. Но это , как правило,исключение.Но это мои тараканы.. и мне с ними жить. Вам я их точно не желаю и не предлагаю )) Я заметила, что вы тяготеете больше к классике и к "непростым" обоям..

Меня по началу кидало из стороны в сторону. Но как я смогла купить ИМЕННО ЭТИ ОБОИ для кухни для меня БОЛЬШАЯ загадка. Вообщем помутнение рассудка не иначе.. Блеск я и сама не люблю, золотишко всякое... Но иногда случается горячка.. и результат приводит в ужас.

Переклеивать надо однозначно!

А вот с классикой отношения двоякие. Музейные интерьеры, бЭжевенькое всё не очень люблю. Наверное у меня легкая классика, современная.

А про обои - точно. Главное не переусердствовать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да.. прочла про фактурных серых тонов... нет никакой возмодности купить фактурные самые дешевые и потом покрасить? эффект , кмк , разный будет.. именно на вашей кухне с этими оконными молджингами хочется краску видеть...

в остальных комеатах-коридорах это не так важно... по вашему стилю в кухне обои не должны "читаться". Я не знаю, понятно ли я объясняю... фактура поверхности получается другая.. и азяла бы обои под покраску как модно меньше фактурные, почти гладкие..

Готова к критике от девочке..

Ох, чегой то я запуталась. Я хочу гладкие, почти как лист бумаги, как максимум - или рогожка почти не читаемая или венецианка в самом легком ее проявлении.

А потом Вы предлагаете ее покрасить? А насколько практичная краска для кухни? Я в ней профан....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Ну что или кто тебе мешает перекрасить обои... Один день и усе...

Про нержу... и газ... скажу сразу не айс... Мне не нра... Но... на стекле только чугунные решетки и мне они ну никак не нра... Поэтому из двух зол выбрала нержу и стальные решетки...

Псевдоокно мне нра на визе Лены-Элеаны... Вот это и надо воплощать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с постом Лены выше..

насчет кухни и краски... много лет имея крохотную кухоньку, в итоге сделали мне ее под покраску.. сказать что довольна была - ничего не сказать... краска была Тиккурила.. мылась хорошо... перекрашивается на раз.. я было очень довольна...

но это дело хозяйское... Лена клеит обои и у нее тоже все замечаьельно.. это дело вкуса и предпочтений.

делайте как вам удобно.

А зовут меня Марина. И на ты пожалуйста. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Ну что или кто тебе мешает перекрасить обои... Один день и усе...

Про нержу... и газ... скажу сразу не айс... Мне не нра... Но... на стекле только чугунные решетки и мне они ну никак не нра... Поэтому из двух зол выбрала нержу и стальные решетки...

Псевдоокно мне нра на визе Лены-Элеаны... Вот это и надо воплощать...

Вообщем варку я прикупила уже) привезут в среду.

Наверное надо уже перестать трусить и купить краску и перекрасить уже, хуже точно не будет.

Спасибо, Лен!

А раскладку на окне черную делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина!!! Так обои на кухне я и перекрашивала стопятисят раз... Они ж белые у меня были... И это совсем недолго и нетрудно...

А вот без обоев для меня голо и неуютно... Хотя обои ест-но все практически без фактуры и ест-но без всякого рисунка - однотонные... ну и конечно без всякого шика-блеска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с постом Лены выше..

насчет кухни и краски... много лет имея крохотную кухоньку, в итоге сделали мне ее под покраску.. сказать что довольна была - ничего не сказать... краска была Тиккурила.. мылась хорошо... перекрашивается на раз.. я было очень довольна...

но это дело хозяйское... Лена клеит обои и у нее тоже все замечаьельно.. это дело вкуса и предпочтений.

делайте как вам удобно.

А зовут меня Марина. И на ты пожалуйста. ))

Очень приятно познакомиться, Марина! Договорились , на "ты"!

Скажи пжл а какую именно тиккурилу надо покупать? Как она должна называться?

А какой цвет стен тебе видится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×