Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 135

Рекомендуемые сообщения

И 3- комфорочные на 45 см не влезают ? http://nardi.ru/varochnie_paneli/

Не, Надь, не влезают(((

У меня столешка всего 180 см, из них 60 см слева возле высокого шкафа мойка, потом 60 см столешка свободная (внизу стиралка) и остается еще 60 см под варку. Но так варка газовая и граничит тоже с высоким шкафом справа, то я выбрала максимально узкую и отодвинула ее от шкафчика. 45 см на 15 см ближе к стенке шкафчика - опасаюсь.

post-81901-0-25809500-1402217964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я со своими 5 центами... я понимаю, что играю роль злобного зрителя, но...

если делать это зеркальное окно, то надо убирать обои.. однозначно.. (конечно ИМХО).. а я не поняла - разговор шел, что раздражают, но велась ли речь об их изъятии??? кмк с этими обоями будеи ту мач... прямо реально туууу.. красить надо стены.. или как мин. клеить обои как у Лены Хелехеле... и никаких отблесков и перламутров с серебром...еще раз ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем 2 круга (плита эл.).. нам не хватает только в экстренных случаях.. но духовка в помощь!.(что можно запечь - запекаю)) ).Ло производителю увы, ничего сказать не могу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я со своими 5 центами... я понимаю, что играю роль злобного зрителя, но...

если делать это зеркальное окно, то надо убирать обои.. однозначно.. (конечно ИМХО).. а я не поняла - разговор шел, что раздражают, но велась ли речь об их изъятии??? кмк с этими обоями будеи ту мач... прямо реально туууу.. красить надо стены.. или как мин. клеить обои как у Лены Хелехеле... и никаких отблесков и перламутров с серебром...еще раз ИМХО.

Всегда пожалуйста))) хоть с 5 центами хоть с 5 копейками))) Ноу проблем!

По существу - ОБОИ БЕСЯТ, ПРОСТО КОШМАР КАК!!!!

Красить стены не смогу, поэтому планирую купить практически без фактурные обои светло серых тонов. Думала сначала перекрасить старые, но и фактура обоев совсем не нравится(((.

Marnik, а к самому окну есть ли претензии? Интересно Ваше мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем 2 круга (плита эл.).. нам не хватает только в экстренных случаях.. но духовка в помощь!.(что можно запечь - запекаю)) ).Ло производителю увы, ничего сказать не могу..

Я то же пришла к выводу, что двух вполне хватит. А у Вас нержавейка или стеклокерамика? Меня волнует как нержавейка в уходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня электро. нержа.. старая и качество не ахти, но в уборке абсолюьно нормально.. а Волшебная губка вообще снимаеи ВСЕ проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня электро. нержа.. старая и качество не ахти, но в уборке абсолюьно нормально.. а Волшебная губка вообще снимаеи ВСЕ проблемы.

Что за губка? Меламиновая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К окну претензий нет )))... и Елеана плохого не предложит.. стоит ее квартиру глянуть и все понятно.. Претензии огромные к обоям )) Но у меня вообще с обоями сложные отношения. Блеск не признаю практически ни в каком виде практическт нигде. Призгаю только, когда класс обоев действительно на высоте и помещение располагает. Но это , как правило,исключение.Но это мои тараканы.. и мне с ними жить. Вам я их точно не желаю и не предлагаю )) Я заметила, что вы тянотеете больше к классике и к "непростым" обоям..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×