Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Ну что сказать... Молодец!!! Сложного ведь там ничего нет...Чтобы сохранять проекты в планировщике, надо зарег-ся там... Картинки с проектами я сохраняю также...

Я поняла что ты хочешь и даже нарисовала такой выше, я говорила, что это с ИКЕА нельзя осуществить... У тебя стенка, где сейчас хол-к 145 см??? Угловой (глубина) + хол-к = 120 см, остается 25 см, а таких фасадов нет... Какую колонну ты нарисовала??? Или у тебя там не 145???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать... Молодец!!! Сложного ведь там ничего нет...Чтобы сохранять проекты в планировщике, надо зарег-ся там... Картинки с проектами я сохраняю также...

Я поняла что ты хочешь и даже нарисовала такой выше, я говорила, что это с ИКЕА нельзя осуществить... У тебя стенка, где сейчас хол-к 145 см??? Угловой (глубина) + хол-к = 120 см, остается 25 см, а таких фасадов нет... Какую колонну ты нарисовала??? Или у тебя там не 145???

А где выше ты нарисовала? Я не нашла....Покажи пжл)))

Да, стенка там 145 может 147-148. А крайнюю я планировала сделать 30 см. Завтра поеду на квартиру перемеряю всю кухню точно-точно)))

Лен, а если не отталкиваться от размера, то какие минусы-плюсы ты видишь?

Или одни минусы(((

Во втором твоем варианте какие фасады ты использовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз!!! Я нарисовала сохранила, а выложить видимо забыла... Вот он...

post-66215-0-36654400-1369491518_thumb.jpg

Про фасады во втором - все по 60 шириной... Наверху 35 и 57 высота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз!!! Я нарисовала сохранила, а выложить видимо забыла... Вот он...

post-66215-0-36654400-1369491518_thumb.jpg

Про фасады во втором - все по 60 шириной... Наверху 35 и 57 высота...

Не нра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ничего вроде... Только вот видишь без навесных, никак их вписать не могла... Ты мне лучше скажи, чем тебя 3 вариант не устраивает, ну кроме хол-ка, перекрывающего окно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз!!! Я нарисовала сохранила, а выложить видимо забыла... Вот он...

post-66215-0-36654400-1369491518_thumb.jpg

Про фасады во втором - все по 60 шириной... Наверху 35 и 57 высота...

Вот такое я вчера пыталась предложить, но нарисовать не могла )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ничего вроде... Только вот видишь без навесных, никак их вписать не могла... Ты мне лучше скажи, чем тебя 3 вариант не устраивает, ну кроме хол-ка, перекрывающего окно...

НЕ знаю... Хотя знаю... Муж сказал, что пилить не хочет, поэтому сейчас в приоритете то, что собирается из стандартный шкафов.

Лен, я конечно могу его заставить, но это ТАКИЕ НЕРВЫ(((

А у меня повесились навесные шкафы (назовем его вариант 4), но так плохо?

post-81901-0-54982800-1369501834_thumb.jpg

В своем варианте 4 мне кажется перегруз слева и недовес справа (по конструкции)

Наиболее уравновешенный твой вариант 2 )))

И третий очень нравится - воплощение моей первоначальной задумки.

Лен, а печку нельзя более симметрично расположить относительно варки, да? Шкафчиков узких нет? Правильно?

Может ее на доминошку заменить, развернув на 90 градусов?

Фион, а тебе какой вариант больше нравится и почему?

Надо еще раз все-все перемерить.... Завтра)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила на квартиру, все перемерила.

Размеры такие же как и были, за исключением длинной стены (была 312 см стала 314 см), но это не принципиально))

Нарезала кусками обои, повыкладывала их на полу, пытаясь сымитировать кухонную мебель.

Что поняла после этого эксперимента:

- вариант 2 (helehele) - самый просторный, самый вместительный, но рабочей поверхности всего 60 см!!!

- вариант 4 с полуколонной в 60 см - здорово уменьшает кухню за счет угла. Если и полуколонна, то шириной не более 45 см. Рабочая поверхность такая же 60 см

- мой последний вариант вариант 5 - не могу его оценивать здраво, потому что не поняла пока. Одно ясно - в нем самая большая поверхность рабочая.

Дочь сказала, что ей больше нра вариант 2 (прямая кухня вариант Лены) или вариант 4.

Лен, скажи мне пжл, а в варианте 2 можно ли некоторые навесные шкафчики сделать со стеклом. Как это будет смотреться?

Кто за какой вариант напишите пжл, мои дорогие советчицы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Я лично стекло не лю... Но в этом (2) варианте, если сделать все 3 нижних(из верхних) шкафчика со стеклом, то вроде бы и ничего... а так... ну не знаю... короче баба-Яга против...

А вариант (я уж в нумерации потерялась) мой в который все вошло с полуколонами... не рассматривается??? Так вот я за него... На втором месте конечно этот 2 линейный, но в нем хол-к встройка в обяз... иначе вся идея рушится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Я лично стекло не лю... Но в этом (2) варианте, если сделать все 3 нижних(из верхних) шкафчика со стеклом, то вроде бы и ничего... а так... ну не знаю... короче баба-Яга против...

А вариант (я уж в нумерации потерялась) мой в который все вошло с полуколонами... не рассматривается??? Так вот я за него... На втором месте конечно этот 2 линейный, но в нем хол-к встройка в обяз... иначе вся идея рушится...

Лен, приветы)))

А почему стекло не любишь? Может и мне его не надо любить?)))

Если ты не удалила вариант линейный, может заменить на стекло как ты сказала (ниж навесные шкафчики) и посмотреть как получиться? Есть времечко будет)))

Я тоже выбираю между вторым и четвертым,и дочь тоже))) Надо взвесить все как следует. Но это так сложно - не ошибиться(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×