Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 118

Рекомендуемые сообщения

Тогда вообще хорошо, раз он есть! С ужасом вспоминаю выбор плинтуса.))

Instagram устанавливается на телефон, при условии, что он у тебя навороченный(сенсорный экран, типа айфона) и можно скачивать приложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ни чего не мешает, и сразу вроде ничего не мешало. Не замечала.

Это заметно?

Да, заметно - дверь как бы пружинит при закрытии. Т е если ее толкнуть, то она не захлопнется, а отпружинит и снова откроется... Но вот если резинку вынуть, то все закрывается отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще хорошо, раз он есть! С ужасом вспоминаю выбор плинтуса.))

Instagram устанавливается на телефон, при условии, что он у тебя навороченный(сенсорный экран, типа айфона) и можно скачивать приложения.

У меня айфон.Через App store надо его найти и установить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все хорошо. Да, забиваешь его в поиске ап стора и устанавливаешь, проходишь регистрацию. Потом находишь в поиске Лесю. Леся там pauchilli.

Сейчас я тебе сюда добавлю фотки, где в инстаграме искать пользователей. Видишь, вторая штука слева в виде звездочки, нажимаешь на нее и ищешь пользователей.

Потом под любой фоткой Леси пишешь в комментарии @pauchilli и задаешь свой вопрос, она тебе ответит, обычно она быстро отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все хорошо. Да, забиваешь его в поиске ап стора и устанавливаешь, проходишь регистрацию. Потом находишь в поиске Лесю. Леся там pauchilli.

Сейчас я тебе сюда добавлю фотки, где в инстаграме искать пользователей. Видишь, вторая штука слева в виде звездочки, нажимаешь на нее и ищешь пользователей.

Спасибо! Ща попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Ну что сказать... Как же здорово... когда ремонт закончен... Особенно его грязная и пыльная часть... Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заметно - дверь как бы пружинит при закрытии. Т е если ее толкнуть, то она не захлопнется, а отпружинит и снова откроется... Но вот если резинку вынуть, то все закрывается отлично.

Нет, такого точно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Ну что сказать... Как же здорово... когда ремонт закончен... Особенно его грязная и пыльная часть... Поздравляю!!!

Лена, спасибо!

Так хочется уже все доделать!

А как у тебя дела со столешницей-подоконником? Я пропустила? Ты ее доделала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо!

Так хочется уже все доделать!

А как у тебя дела со столешницей-подоконником? Я пропустила? Ты ее доделала?

Лиз!!! Вот выделенное - мое нынешнее состояние...

Столешница подоконник то если сама по себе то доделана причем давно и сразу, а вот откосы у окна пока нет, но я уже приступила... Видишь начав еще в августе с этой столешки... потянулось и все остальное... стулья мои венские... холодильник маме отдала... теперь у меня белый... фасады мои... свч сгорела... а я еще до кучи и обои решила сменить... Так вот к чему я... Сегодня как раз подумала, что на кухне останутся только каркасы... и бутылочки мои синие... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

И скорее бы все доделать... Есть мысли сменить верхний свет... Уже нашла где сделать круглую деревянную столешку на стол к моим стульям... Покой мне только снится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, такого точно не было.

А у меня есть((( Надеюсь, что в процессе все нормализуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×