Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

Ирин, спасибо!!!

А стены у меня гипоскартон, перфоратор не нужен))) Но мне еще кухню вешать - не буду убирать.

Ох, осталось самое приятное (и самое затратное) - дизайн! Зеркала, картинки, брашки (да, Ирин, именно так)!

Зеркало.... Зеркало мне надо в ванную, но вот не знаю какое, ни по форме, ни по функционалу.

Щас главное эйфорию пережить и можно придумывать дызайн)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! С окончанием ремонта!

Всё ж нравятся мне эти двери. У нас мастер ставил, сказал, что самые простые двери в установке. За три часа всё отладил. Если б не косяк с выпилом, то и вас бысто всё встало б. Но Теперь всё супер! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! С окончанием ремонта!

Всё ж нравятся мне эти двери. У нас мастер ставил, сказал, что самые простые двери в установке. За три часа всё отладил. Если б не косяк с выпилом, то и вас бысто всё встало б. Но Теперь всё супер! Ура!

Ой, Элеана, спасибо-спасибо!!!

Двери мне тоже нравятся, очень-очень.

А косяк этот из-за того, что коробки и двери видимо из разных партий. Зазор всего лишь 2 мм, а геммороя на целый день.

Скажите, а они у Вас хорошо закрываются? У нас резинка уплотнительная немного мешает. Говорят,что со временем она немного приминается и все ок. А у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, ура! Поздравляю! С дверками, долго мучились, но как хорошо. А коробки уберешь попозже, главное, что ремонт закончен!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, ура! Поздравляю! С дверками, долго мучились, но как хорошо. А коробки уберешь попозже, главное, что ремонт закончен!)))

Леночка, спасибо за поздравления! Мне очень приятно!

Я тоже рада-рада))) :fund02010: :fund02010: :fund02010:

Я вспомнила, что еще плинтусов у меня нет :giri05048: , но это уже такая мелочь.

А еще меня опять начали терзать сомнения делать ли всю кухню серой или три центральных верхних шкафчика сделать белыми (все лидинго). Не будет ли темно (Шайна-Лесь, если увидишь сообщение, ответь пжл: Не темно ли с серыми фасадами)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Долгожданный момент , Ура !

Надя, спасибо! Это оооооооооооооооооооочень долгожданный момент! И конечно: "УРА!"

Поздравляю тебя с покупкой зеркала. Очень красивое))) :g_6:

И хочу попросить помощи :giri05027: (как самого-самого знатока моего санузла, так как начиная от его "истоков" ты мне очень помогала): какое зеркало надо для ванной: обычное в рамке или зеркало шкафчик? :unknw:

Спасибо заранее))) :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо за поздравления! Мне очень приятно!

Я тоже рада-рада))) :fund02010:/> :fund02010:/> :fund02010:/>

Я вспомнила, что еще плинтусов у меня нет :giri05048:/> , но это уже такая мелочь.

А еще меня опять начали терзать сомнения делать ли всю кухню серой или три центральных верхних шкафчика сделать белыми (все лидинго). Не будет ли темно (Шайна-Лесь, если увидишь сообщение, ответь пжл: Не темно ли с серыми фасадами)?

Плинтус - это ерунда, его выбрать будет сложнее, чем установить.)))

Я бы все серым делала, но у меня любовь к монохрому в кухонной мебели.

У тебя instagram есть? Там Лесю можно выцепить и у нее все спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтус - это ерунда, его выбрать будет сложнее, чем установить.)))

Я бы все серым делала, но у меня любовь к монохрому в кухонной мебели.

У тебя instagram есть? Там Лесю можно выцепить и у нее все спросить.

Плинтус у меня есть - в тон ламината. Пока будет он. Его главное теперь прибить. :fund02018:

Голос за всю серую кухню принят, спасибо.

И еще шепотом: instargam - слышала, но как и куда его установить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Элеана, спасибо-спасибо!!!

Двери мне тоже нравятся, очень-очень.

А косяк этот из-за того, что коробки и двери видимо из разных партий. Зазор всего лишь 2 мм, а геммороя на целый день.

Скажите, а они у Вас хорошо закрываются? У нас резинка уплотнительная немного мешает. Говорят,что со временем она немного приминается и все ок. А у Вас?

Сейчас ни чего не мешает, и сразу вроде ничего не мешало. Не замечала.

Это заметно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×