Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4ANTONP

избавиться от коридора - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

но кухня другая должна быть

плохо когда проход такой через все к раб поверхности

Да, я знаю, что ты любишь кухню у входа в квартиру. А я люблю подальше, прикрыть стойкой, и стыдливо отвернуть от нее диванчик)

Нарисуй как ты видишь кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после месячной работы с дизайнерами в финал вышли 2 варианта планировок

конструктивная критика каждого из вариантов приветствуется

вариант 9:

9.jpg

вариант 10:

10.jpg

пока склоняюсь к варианту 10 т.к. в нем больше комнаты, больше гардеробные и, главное, окна спален выходят в тихий двор

из минусов не нравится "дурацкая" форма гардеробной (7,8 метров которая) и отсутствие постирочной.

где лучше расположить постирочную? а также посоветуйте человека или контору, которая поможет спланировать гардеробные, пока склоняюсь к фирме elfa, по моему мнению, несмотря на достаточно больше размеры в 10 варианте формы гардеробных достаточно неудачные и разместить в них много шкафов не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slishkom mnogo garderobnih

a rod spalnya bez garderobnoy

Может поменять местами спальню и детскую и присоединить ближайшую гардеробную к спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вход в квартиру?) На исходном плане вижу, а на двух последних не могу понять, где он.

Мне нравится исходный план. И нравится, когда в квартире есть большой холл, поэтому сложно понять, зачем от него избавляться:) Ни один из двух вариантов, на мой взгляд, не лучше исходного. ПРи условии, что в исходном объединяется кухня и гостиная и, если возможно, убирается один из санузлов, что позволяет получить в зоне входа квадратный холл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×