Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 225

Рекомендуемые сообщения

а основная люстра есть? ее бы хрустальную с висюльками для разбавления строгости... или мешанина получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, с лампами все сложно. Они и с висюльками красивые и без них, нравятся оба варианта. Если хочешь лаконичности, то висюлек не надо, а для гламура хрусталь в самый раз.

А не хочешь картину с веткой нарисовать? Только, чтобы картина была таким большим прямоугольником. Извиняюсь за грубую примерку и цвет.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, с лампами все сложно. Они и с висюльками красивые и без них, нравятся оба варианта. Если хочешь лаконичности, то висюлек не надо, а для гламура хрусталь в самый раз.

А не хочешь картину с веткой нарисовать? Только, чтобы картина была таким большим прямоугольником. Извиняюсь за грубую примерку и цвет.

Лен, да я про ветки так, просто увидела золотые, сделать легко.

А что меня от моих женщин отговаривают? Они есть и были раньше комнаты, комната под них делалась. И рамы куплены. Вообще на заре придумывания комнаты я и хотела пригламуренные или ардекошные лампы с черными абажурами. Правда цилиндрических форм. К ним теток и нарисовала на черном. Потом концепция чуть сменилась. Но может и обратно.

Всегда любила обнаженку рисовать, человеческое тело - это красиво. Еще может чего такого нарисую или слеплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а основная люстра есть? ее бы хрустальную с висюльками для разбавления строгости... или мешанина получится?

На потолке пять выводов, по два напротив каждого шкафа и один для подсветки картин. Там будут незаметные лаконичные споты, дабы не привлекать внимание. У меня по квартире потолочный свет не акцентный, а только функциональный. Кроме люстры над обеденным столом.

Был вариант на этапе проектирования с акцентными потолочными двумя светильниками, но потом решила оставить декоративными только прикроватные лампы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да я про ветки так, просто увидела золотые, сделать легко.

А что меня от моих женщин отговаривают? Они есть и были раньше комнаты, комната под них делалась. И рамы куплены. Вообще на заре придумывания комнаты я и хотела пригламуренные или ардекошные лампы с черными абажурами. Правда цилиндрических форм. К ним теток и нарисовала на черном. Потом концепция чуть сменилась. Но может и обратно.

Всегда любила обнаженку рисовать, человеческое тело - это красиво. Еще может чего такого нарисую или слеплю.

Эээ, я ни в коей мере от женщин не отговариваю, они классные.

Предложила как вариант еще одной картины когда-нибудь.

Просто понимаю, что вряд ли у меня интерьер будет статичным, когда куплю рамки для картин, то потом захочется поменять в них картины через полгода точно, иначе скучно будет.

А абажуры при желании всегда можно другие купить, но эти квадратные как родные встали.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, я ни в коей мере от женщин не отговариваю, они классные.

Предложила как вариант еще одной картины когда-нибудь.

Просто понимаю, что вряд ли у меня интерьер будет статичным, когда куплю рамки для картин, то потом захочется поменять в них картины через полгода точно, иначе скучно будет.

А абажуры при желании всегда можно другие купить, но эти квадратные как родные встали.

А, ну эт да, меняться будет, особенно развеска картин, раскладка подушек и расстановка вазочек.

Но что то я со временем такая не быстрая стала, что хоть бы уже какой то вариант сделала.

В общем то и подвески на лампах можно то снять, то подвесить, под настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×