Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eventusm

Белая кухня с трубами - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Смотрю у вас и кухня, как у меня - белая глянцевая! :fund02060: Мы явно дружим по стилям. Только столешница у меня черная. Поделитесь - довольны ли вы таким фартуком? Уже эксплуатируете его? Я пока с фартуком до конца не определилась. Кухня Ваша мне понравилась и колонны в конце, тоже как у меня в плане кухни.))) А где вы заказывали кухню и обеденную зону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мне понравилась ваша кухня.... я начала думать в таком же направлении. какого материала у вас фасады? и что лежит на полу? цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите, пожалуйста, как поместился котел в шкаф, крыши у этого пенала нет?

Сильно нагревается шкаф внутри? Из чего вы делали теплоизоляцию дымохода (вроде чем-то обмотано)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у вас и кухня, как у меня - белая глянцевая! :fund02060: Мы явно дружим по стилям. Только столешница у меня черная. Поделитесь - довольны ли вы таким фартуком? Уже эксплуатируете его? Я пока с фартуком до конца не определилась. Кухня Ваша мне понравилась и колонны в конце, тоже как у меня в плане кухни.))) А где вы заказывали кухню и обеденную зону?

))))) а я ыот как раз и переживаю, что детская не вписывается в общий стиль квартиры, она такая больше ретро. Хотя с одной стороны хорошо - заходишь, и совсем другие ощущения) Фартуком довольна, все сразу обращают внимание на плитку (пока в квартире развал, клиентов принимаю на кухне)))), хотя она совсем обычная. Но с подсветкой очень фактурно смотрится. В эксплуатации тоже проблем нет. Колонны в конце по необходимости, там спрятаны трубы) Зону обеденную заказывала у нашей Борисовской фирмы мебельной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мне понравилась ваша кухня.... я начала думать в таком же направлении. какого материала у вас фасады? и что лежит на полу? цвет?

Фасады пластик, на полу ламинат дуб арденский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите, пожалуйста, как поместился котел в шкаф, крыши у этого пенала нет?

Сильно нагревается шкаф внутри? Из чего вы делали теплоизоляцию дымохода (вроде чем-то обмотано)?

Нет, пенал с крышей, мало того с полкой вверху. Шкаф не нагревается, т.к. сам котел холодный снаружи. Дымоход был обмотан застройщиком, вата, а сверху фольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у вас и кухня, как у меня - белая глянцевая! :fund02060: Мы явно дружим по стилям. Только столешница у меня черная. Поделитесь - довольны ли вы таким фартуком? Уже эксплуатируете его? Я пока с фартуком до конца не определилась. Кухня Ваша мне понравилась и колонны в конце, тоже как у меня в плане кухни.))) А где вы заказывали кухню и обеденную зону?

Я тоже сначала хотела черную столешницу) Но вовремя передумала) Все-таки на ней все видно. А я не фанат уборки. На этой не видна даже грязь, не то что пыль))) самое сложное в уборке на кухне у меня - это серебристая варочная поверхность. Вот это жесть. Даже после варки макаронов остаются заметные пятнышки(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже даже смирилась с косяками, уже ребенок покоцал один фасад, в общем живем на кухне полны ходом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×