Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KnausMarina

Помогите расставить мебель для кухни - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Сколько любопытных водолеев. Всё, пошла убираться и фотографировать. :angel:

Убираться пошла она.. ты видила какие у меня фотки муж сделал....:)) полный бардак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять духовку совмещенную с СВЧ и не ставить вторую колонну

то получается очень хорошая рабочая поверхность

post-9933-0-49328800-1368039069_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять духовку совмещенную с СВЧ и не ставить вторую колонну

то получается очень хорошая рабочая поверхность

Я хотела такую сперва, но потом посмотрела ее в магазине и она мне не понравилась по размерам. Взяла обычную духовку. Колонну некуда было впихнуть для микроволновки. Мне кажется, что это на любителя. Хотя у знакомой есть совмещенная, ей нравится и размеры ее не смущают. Теперь у меня микроволновка как бельмо в глазу, стоит на столе и занимает кучу полезного пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня микроволновка как бельмо в глазу, стоит на столе и занимает кучу полезного пространства.

И у меня...Когда заказывала кухню о СВЧ не думала, а со временем муж подарил на ДР и теперь вот стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять духовку совмещенную с СВЧ и не ставить вторую колонну

то получается очень хорошая рабочая поверхность

post-9933-0-49328800-1368039069_thumb.jpg

Спасибо, Оксана! Мне удобнее когда в колонне, в нашей семья готовлю только я, думаю что хватит мне, на прошлой кухне рабочая поверхность на много меньше была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пошла я такая, убралась на кухне :fund02005: Взяла фотоаппарат, а он разряжен. Пока он заряжался, мы опять на кухне насвинячили. В общем весь бытовой мусор, пятна, грязь и прочую свинючесть списывайте на плохое качество фото :fund02043:

609431457e5d.jpg

85a1efb18153.jpg

b874984f5af5.jpg

52cc24f2fb24.jpg

Что-то через форум у меня не получилось вставить фото.

Еще к концу месяца жду ламбрикены на всю квартиру. Будут шторы, зафотаю со шторами все комнаты и к себе в тему закину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пошла я такая, убралась на кухне :fund02005: Взяла фотоаппарат, а он разряжен. Пока он заряжался, мы опять на кухне насвинячили. В общем весь бытовой мусор, пятна, грязь и прочую свинючесть списывайте на плохое качество фото :fund02043:

609431457e5d.jpg

85a1efb18153.jpg

b874984f5af5.jpg

52cc24f2fb24.jpg

Что-то через форум у меня не получилось вставить фото.

Еще к концу месяца жду ламбрикены на всю квартиру. Будут шторы, зафотаю со шторами все комнаты и к себе в тему закину.

Блин, пошла я такая, убралась на кухне :fund02005: Взяла фотоаппарат, а он разряжен. Пока он заряжался, мы опять на кухне насвинячили. В общем весь бытовой мусор, пятна, грязь и прочую свинючесть списывайте на плохое качество фото :fund02043:

609431457e5d.jpg

85a1efb18153.jpg

b874984f5af5.jpg

52cc24f2fb24.jpg

Что-то через форум у меня не получилось вставить фото.

Еще к концу месяца жду ламбрикены на всю квартиру. Будут шторы, зафотаю со шторами все комнаты и к себе в тему закину.

Маша, красота вообще! Не скромный вопрос в шкафу в угловом под мойкой у тебя как обычно мусорное ведро и хоз. вещи? или что-нибудь замутила? у меня больное место... Тебе дизайн кухни девочки с сайта помогали составить или в салоне так получилось? мне вообще нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×