Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KnausMarina

Помогите расставить мебель для кухни - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А если низ подобрать по тону к плитке, то столешка белая за милую душу с фартуком споется

post-9933-0-05302000-1367846723_thumb.jpg

Оксана, а можете нарисовать этот вариант со стойкой с релингами круглыми вместо последнего шкафа на маленькой стене и по большой стене колонну опустить на 1 уровень ниже т.е. убрать один нижний шкаф, так чтобы в итоге все верхние шкафы тоже не много опустились, по верху вроде минимально возможная высота 220см или я ошибаюсь? а еще как думаете если делать низ белый и столешницу белую мойку тоже белую или может черную? Спасибо огромное за помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а тебе какой вариант больше нравится где варка по маленькой стене или по большой?

Мне по большой, как минимум из-за того, что на маленькой шкафчики сразу же на месте стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сфотографируй, девочки оценят

да я сфоткала, только у меня шнуров нет на комп перекинуть, не догадалась взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по большой, как минимум из-за того, что на маленькой шкафчики сразу же на месте стоят.

мне тоже кажется так практичнее шкафов больше получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, а можете нарисовать этот вариант со стойкой с релингами круглыми вместо последнего шкафа на маленькой стене и по большой стене колонну опустить на 1 уровень ниже т.е. убрать один нижний шкаф, так чтобы в итоге все верхние шкафы тоже не много опустились, по верху вроде минимально возможная высота 220см или я ошибаюсь? а еще как думаете если делать низ белый и столешницу белую мойку тоже белую или может черную? Спасибо огромное за помощь!!!

Девки налейте мне 100 гр. - я без них вас не понимаю!

колонну опустила

post-9933-0-49201900-1367868436_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки налейте мне 100 гр. - я без них вас не понимаю!

колонну опустила

post-9933-0-49201900-1367868436_thumb.jpg

:))) ну простите меня девочки. вот так я разъясняюсь...сейчас объясню, ну вот над бутылочницей верхний шкаф убрать сделать не большую "крышу" и к ней и к столешнице палку металическую как на барных стойках ставят с вешалкой для бокалов и еще одной круглой полкой :))) Маша ну как у меня была на старой кухне... сверху бокалы висели, а понизу корзина с фруктами.. ну как эта конструкция называется не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки налейте мне 100 гр. - я без них вас не понимаю!

колонну опустила

post-9933-0-49201900-1367868436_thumb.jpg

за колонну спасибо :) мне так больше нравится и удобнее будет :)) чтоб я без вас делела девочки :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×