Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

Примерь 7024. А у тебя привязка именно к этой фирме? Я тебе виллерой кидала, примерно по 22 тысячи. Дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привязки нет. Просто понравилось. 22 000 нормально.

А я вчера под пытками выяснила, почему муж уперся в темно фиолетовый. Ему кажется, что светло-лиловый очень женственный. И картинка Алинина с о светлыми стенами и золотистым полом им воспринимается как женский интерьер. А ему хочется, чтобы интерьер был и мужским. Вооот где собака зарыта была))). Я ему вчера даже серый предложила для стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне совсем не понравилось сочетание 6 угольников и мебели из серии сити. Мне кажется под сити нужна плитка уложенная без швов, чтобы она выглядела единой поверхностью.И плитка должна быть крупноформатной, без мелких деталей.

На фоге шестиугольников просится классическая модель тумбы с филенками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, я не хочу классическую мебель в ванную. Мне современная больше нравится.

Может тогда смотреть крупноформатную фактурную? Но не с мелкой фактурой, а с крупной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выходных попробую сделать в объеме расстановку мебели по комнатам, и к ним же коллажи, как я это вижу. Может так будет понятнее чего мне хочется и что нужно поменять в планах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я просто свои мысли высказываю. В голове нет сочетания шестиугольников с современной тумбой. Шестиугольники мне очень нравятся, но это не твой вариант, если только на пол их уложить.

Помнишь, я тебе кидала ссылку на плитку с волнистым рисунком. На ее фоне очень хорошо будет смотреться прямая тумба.

Есть еще один вариант: тумбу сделать рельефной, а плитку выбрать без рисунка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я думаю, что все таки буду думать над вариантом с плиткой с крупным рисунком (волны, ромбы, квадраты) и мебелью с прямыми формами. Давай я сделаю варианты, а вы покритикуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, покритикую.

Мне вроде понятно, но вдруг о разном думаем.

Я просто отталкиваюсь от формы ванны и тумбы, поэтому и плитку подкидывала рельефную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trn
      Добрый вечер.
      Итак, что имеем:
      Вторичка, панельная 80-ч годов, 3-х комнатная квартира, 62м. Была приобретена в начале года, радость сменилась печалькой, так как после вывоза старыми хозяевами мебели и скарба, стало ясно что без ремонта не обойтись, и чем глубже вникаешь в тему тем яснее вырисовывается картина ремонта по полной програме с заменой полов, электрики, выравнивания стен и т.д. и т.п.
      В связи с этим возник вопрос, о планировке в квартире, где что лучше расположить, чтобы было функционально
      на данный момент ясно одно, что в большой комнате будет наша спальня и маленький спортзал, дальняя комната для спальни дочери, комната соседствующая с кухней планируется общей.
      Подскажите пожалуйста как все лучше организовать.

    • Автор: Sashkamama
      Всем привет.
      Вводные: семья из трех человек, одна из которых фея-принцесса. Двушка нулевая. Ограниченные ресурсы. Вот как-то так.
      Принимаюстя любые мнения, сомнения, советы, вопросы.
      Пока выкладываю Общую схему, с сантиметрами чуть позже.
      Определились с кухней, СУ большой тоже в отдельной темке (КУХНЯ и СУ в подписи), маленький СУ пока не трогаем, делаем гардероб, возможно постирочная там тоже окажется. Большая комната - спальня родителей (возможно гостинная), маленькая комната для девочки.
      Основные вопросы планировка спальни, детской и прихожей.

×
×