Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Женечка, эти фотки сделаны на балконе у свекров, у них там свет не выведен, жалюзийные дверцы - это дверцы шкафа. Фотографии в сообщении до этого сделаны на телефон prestigio(то есть это не навороченный бренд, и у телефона средненькая камера), простой hdr, больше никаких фокусов. Просто за счет большого количества белого кажется, что светло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Я хочу в спальне светлый цвет стен и чтобы они как будто бы светились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, моя теория всё прикладывать и смотреть как сочетаются цвета в реальности.

А на счет бм, я не заморачивалась на счет пробников. Проще взять веер-палетку в аренду, она стоит 2 тысячи что ли, если память не изменяет, эти деньги нам потом вернули. Мы примеряли правда минут 30 от силы. Приложишь дома к стенам и все поймешь. Так как цвета на веере один в один с цветами на стене - проверено, то нет смысла делать выкрасы.

Я даже с этим веером на квартиру не ездила, выбрала в эскпострое, приложив палетки к массивной доске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать еще проще - съездить в магазин на Полежаевской и набрать бесплатных палеток целый веер:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думала, что выкрасы - это обязательно. Если можно палетками обойтись, то это лучше. Днедку на другое можно будет потратить. Я думаю взять тогда палетки и походить с ними к ламинату поприкладывать. Посмотреть, что к чему больше подходит. А дальше смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не удается посмотреть в живую. Жду июньского отпуска. В интернете начала присматриватьс к плитке в ванную. Вот, что нравится

post-85044-0-12158400-1369759467_thumb.jpeg

post-85044-0-76998600-1369759479_thumb.jpg

post-85044-0-70990200-1369759487.jpg

post-85044-0-79845300-1369759497_thumb.jpg

post-85044-0-96477300-1369759509_thumb.jpg

post-85044-0-12601700-1369759521.jpg

post-85044-0-16939000-1369759537.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванную выбрали вот такую post-85044-0-06752500-1369760482_thumb.jpg 170 на 80 из литого мрамора

раковина думаю подойдет такая post-85044-0-83809700-1369760537.txt

над смесителями думаю. Унитаз подвесной с инсталяцией. Расположение этого всего богатства в ванной пока до конца не придумала. Все кручу-верчу. Ванную хочется сделать в современном стиле. Никаких завитушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для ванной, Ань. Ты куда пропала? не пишешь давно в своей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trn
      Добрый вечер.
      Итак, что имеем:
      Вторичка, панельная 80-ч годов, 3-х комнатная квартира, 62м. Была приобретена в начале года, радость сменилась печалькой, так как после вывоза старыми хозяевами мебели и скарба, стало ясно что без ремонта не обойтись, и чем глубже вникаешь в тему тем яснее вырисовывается картина ремонта по полной програме с заменой полов, электрики, выравнивания стен и т.д. и т.п.
      В связи с этим возник вопрос, о планировке в квартире, где что лучше расположить, чтобы было функционально
      на данный момент ясно одно, что в большой комнате будет наша спальня и маленький спортзал, дальняя комната для спальни дочери, комната соседствующая с кухней планируется общей.
      Подскажите пожалуйста как все лучше организовать.

    • Автор: Sashkamama
      Всем привет.
      Вводные: семья из трех человек, одна из которых фея-принцесса. Двушка нулевая. Ограниченные ресурсы. Вот как-то так.
      Принимаюстя любые мнения, сомнения, советы, вопросы.
      Пока выкладываю Общую схему, с сантиметрами чуть позже.
      Определились с кухней, СУ большой тоже в отдельной темке (КУХНЯ и СУ в подписи), маленький СУ пока не трогаем, делаем гардероб, возможно постирочная там тоже окажется. Большая комната - спальня родителей (возможно гостинная), маленькая комната для девочки.
      Основные вопросы планировка спальни, детской и прихожей.

×
×