Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mari12

Помогите разобраться с двушкой)) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, я пока успокоюсь, как будет возможность схожу на стройку, попрошусь посмотреть планировку в живую, и уточню размеры.. Еще раз благодарю за участие) я поняла одно, в любом случае мне придется обращаться за помощью к профессионалу.. Самой не справиться, потом еще предстоит ремонт:дизайн, мебель, обои, стили, цвета, расстановка и т. д.......иначе я все нервы убью свои)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант менее трудоемкий, чем с переносом кухни, но без гардеробной тоже не дело... Ваш вариант спальня+гардероб( причем не маленький) уж очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лучшее решение!)

Профессионал и техническими вопросами лучше владеет и даже у него могут быть возможности согласовать то, что вам не согласуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню переносить не так уж и сложно. Просто не каждый комфортно чувствует себя с открытой так кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если квартира по документам двушка, то кухню можно расположить у окна, а на месте кухни сделать гардеробную.

post-42529-0-08038400-1366488208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и меньше чем тридцать, но очень удобно расположен вход в комнату. Он делит ее на две части кухню и гостиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По документом двушка, но хочется именно кухню столовую, что бы много рабочих поверхностей было и большой обеденный стол, ну и что бы можно было в процессе готовки на диванчике телек посмотреть...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×