Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mari12

Помогите разобраться с двушкой)) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за помощь, к сожелению у меня сломался компьютер, сижу с планшета и нет возможности визуализировать мою задумку...я делала корявенькие наброски в какойто 3д програмке, мне впринцепи нравилось.. Но вот в чем вопрос, мой план может оказаться абсолютно провальный с технической стороны, поэтому и обратилась за советом.

Я хочу "как можно меньше стен" , маленькую спальню метров 10, большую кухню гостинную(столовую) чтобы поставить большой стол...еще очень хотелось остров на кухне , но сказали 20м2 мало(( и ванную комнату....

Попыталась коряво изобразить идею))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша идея мне тоже понравилась, только вот кухня без естественного освещения получается... Мрачновато будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Я не туда посмотрела, теперь все разобрала...круто получилось, только можно ли кухню будет переместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас здесь у всех прекрасное воображение. поэтому задумка понятна.

Можно и так, только холл-гостиная как раз будет небольшой. Даже если развалить туалет.

По поводу санузла, я думаю, стоит хотя бы попытаться договориться с разрешающими органами. Дом сдан? Если не сдан, то может можно строителей попросить расширить ванную?

По закону нельзя располагать свои мокрые точки над человеческими сухими) Но может быть совершенно случайно вам повезло и соседи снизу (все шесть)) расширили или хотят расширить ванную. На самом деле вас интересует только ваш сосед снизу. Может у него там гардеробная будет, поинтересуйтесь. Над гардеробной расширить санузел можно.

В моем варианте кухня лицом к окну, учитывая два окна там мрачно не будет. А над рабочей зоной у меня и в отдельной кухне, с прекрасным окном, свет горит. Все подсвечивают сейчас рабочую зону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, кстати еще очень существенный плюс к вашей планировки то что окна у спальни будут выходить во двор а кухня-гостиная на проезжую часть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, кстати еще очень существенный плюс к вашей планировки то что окна у спальни будут выходить во двор а кухня-гостиная на проезжую часть)

В моем варианте один существенный минус- при обмерах он может оказаться невыполним. То есть, это вилами по воде писано. Давайте обмеры и будем все дружно думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×