Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mari12

Помогите разобраться с двушкой)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А по поводу кухни, как лучше зонировать, я просто думала как то отгородить зону готовки ... Может барная стойка?) или остров( токо не знаю хватит ли для него места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла по поводу перепланировачки ни кто не хочет подсказать, наверно нужно успокоится и ждать пока дом достроят... Но так хочется все заранее придумать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не жадные)

Но вы не поставили конкретной задачи.

Зачем перепланировать?

Что вы в итоге хотите получить?

Детей планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Постараюсь более конкретно.

перепланировать хочу так как, уверенна что могу сделать, что то более приближённое к квартирке моей мечты) здесь меня смущают узкий коридор загогулиной(просто я думала если снести перегородку у комнаты справа и зделать там что то типа холла, то будет как то попросторнее, больше воздуха как то), маленький санузел( но тут я уже поняла что без вариантов), и хочется гардиробную, хотя бы 3м2.У меня просто в голове засели может и не совсем верные представления европейских и американских интерьеров(масштабы конечно не те, но все же))

детей пока не планируем, да и не очень квартирка подходит для большой семьи...для этих целей лучше в дом перебраться.

Основные вопросы:

Если будет возможность как и куда лучше увеличить санузел?(идеал 6-7м2, ради этого на все готова)))))

Где сделать гардероб?

Как лучше использовать комнату с права? ( может получится балкон присоединить)

И как зонировать зону готовки на кухне у окна или у двери вдоль стены?

Ну и главный вопрос стоит ли вообще заморачиваться,если по итогу реализовать свои фантазии не удастся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы вообще хотите от комнаты справа?

Ну вы выбрали по сути трешку , а вас двое. Вы в одной комнате планируете спать? В одной кухня-гостиная?, а в одно что?

Я если честно понимаю вас- так странно видеть гостиную за поворотом, фактически нужно пройти квест- "найди паблик в российской квартире")

А картинки вашей квартиры мечты можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только этаж седьмой а не первый:)

Там все ок)

Смотри- часть коридора присоединяем к комнате и ставим там плиту и мойку. На месте другой комнаты будут колонны с техникой и часть столешницы, не рисуем столешницу, рисуем только колонны.

post-42529-0-32854300-1366483009_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×