Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KASHTAN

Перегородки в комнатах - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Чем решили отделывать диванчик? определились с перепланировкой жизненного пространства?

диванчик хочу сделать в Тайском стиле в ярких цветах, разбавлю монотонность кухнии....

А вот с планировкой сложнее....так конечный результат ко мне и не пришел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая родная планировка! сама жила в такой :) у соседей видела разные варианты перепланировок. Например, такую:

post-90090-0-78465200-1366715146_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая родная планировка! сама жила в такой :) у соседей видела разные варианты перепланировок. Например, такую:

post-90090-0-78465200-1366715146_thumb.jpg

не маловато ли места в детской зоне...я имею ввиду кровать в нише..шкаф в коридоре я так тоже рассматривала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Вот последние варианты... да же... практически то, что надо... особенно последний...

что то я на последний вариант внимания не обратила...а вот сейчас смотрю может и правда не плохой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в нем хорошо, кроме двери в этот закуток...

а если как вариант дверь не делать в комнате......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не маловато ли места в детской зоне...я имею ввиду кровать в нише..шкаф в коридоре я так тоже рассматривала

получается что в нише ребенок только спит, играет и занимается в общей зоне. Здесь плюс в большом шкафу. Он получается огромный! У нас соседка его даже на два разделила, чтоб часть входа в шкаф была из прихожей, а часть со стороны комнаты. Самый последний вариант - особенно, если убрать дверь, плох только тем, что шкаф вдоль стены получается большой, но неглубокий (по крайней пере, у нас получался неглубокий, потом что окно было во всю стену, стенка только 20 см без окна, так что только полки, полки, полки, никаких вешалок, ну или вешалки поперек). Вы смотрите по своему метражу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×