Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KASHTAN

Перегородки в комнатах

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!!!!

ОЧень хочется посмотреть как умелые люди перегораживают пространства и разделяют его на зоны. Есть такая идея сделать у себя нечто подобное, есть даже идеи как.. Фото приложу!

Выложите свои эксперименты пожалуйста, очень хочется посмотреть!!!

спасибо всем большое!!!

post-81509-0-71347900-1366096585_thumb.jpeg

post-81509-0-77854400-1366096590_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такой план комнаты в однокомнатной квартире.

Хочу определить зону детской и зону небольшой гостиной со спальным местом.

Есть такая идея увеличить площадь комнаты, за счет переноса проема ближе в коридор и вход в комнату сделать с другой стороны..

post-81509-0-86017200-1366096824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И перегородку сделать на ранее приложеных фото, легкиу невесомую, чтобы пропускала свет.

Подскажите советом, стоит ли так делать и на сколько это практично. Очень хочется услышать аргументированную критику!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад возводили полукруглую перегородку из стеклоблоков...отделяющую 5 метровый проход в гостиную из холла, для своих целей было уместно и практично...

но вопрос, скорее, в раздел "ДИЗАЙН".

post-84333-0-09823100-1366106332_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад возводили полукруглую перегородку из стеклоблоков...отделяющую 5 метровый проход в гостиную из холла, для своих целей было уместно и практично...

но вопрос, скорее, в раздел "ДИЗАЙН".

спасибо за фото и отклик на просьбу!!! Я на плане указала что хочу перенести стену, если даже и не перенести , то проем дверной хочу точно перенести в другую сторону, на сколько это перспективно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу я с сыном 2 года ему , мне 30. В однокомнатной квартире, данная комната 17 кв.м. несущих стен в квартире нет. 1 этаж 10 го дома, кирпич. Очень нужна большая зона хранения, в коридоре даже шкаф поставить 60 см глубиной негде, поэтому приходится выдумывать и пытаться улучшить планировку. Очень жду совета, стоит переносить или может нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад возводили полукруглую перегородку из стеклоблоков...отделяющую 5 метровый проход в гостиную из холла, для своих целей было уместно и практично...

но вопрос, скорее, в раздел "ДИЗАЙН".

КРУТО КРАСИВО ШИКАРНО, ФОТО ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ(((((((((((((ЕСТЬ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом этаже (если не газ) кухню можно перенести в комнату: получится кухня-гостиная + на месте кухни сделать "кабинет" (по факту детскую).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Очень нужна большая зона хранения, в коридоре даже шкаф поставить 60 см глубиной негде, поэтому приходится выдумывать и пытаться улучшить планировку.

Очень жду совета, стоит переносить или может нет.

Вы приложите план БТИ и Вам подскажут по оптимальной организации пространства.... может что-то неординарное...

КРУТО КРАСИВО ШИКАРНО, ФОТО ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ(((((((((((((ЕСТЬ???

Спасибо :fund02005: , а где, простите, Вы видели лицевую сторону...раньше вроде не размещал... и для Вашего любопытства...

post-84333-0-78674400-1366136784_thumb.jpg

post-84333-0-76451100-1366136796_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×