Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marisabelle

перепланировка комнаты одна из стен которой под косым углом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В ванне и туалете где воздуховод расположен?

Не знаю. Дом еще на стадии строительства и когда мы ходили смотреть квартиру, то особое внимание уделили зоне кухни и зала (24 м). Так как только там хотели сделать перепланировку. Если это важно, то завтра мы узнаем, где расположен воздуховод в ванне и туалете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Дом еще на стадии строительства и когда мы ходили смотреть квартиру, то особое внимание уделили зоне кухни и зала (24 м). Так как только там хотели сделать перепланировку. Если это важно, то завтра мы узнаем, где расположен воздуховод в ванне и туалете.

Можно сделать 2 полноценных санузла, если стену между ванной и туалетом можно снести и присоединить коридор в комнату, как в моем варианте нарисовано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за ваши ценные идеи. Мужу очень понравился вариант, где кухня в зале, а вместо кухни спальня. Мы уже столько времени голову над этой перепланировкой ломаем. А вы все решили :))) Еще раз большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня не в зале - а в том же помещении, что и зал, но обязательно должна быть на территории коридора.

У вас хорошая планировка- легко получаются отдельные комнаты, не смежные между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно делать кухню на территории коридора? можно сделать на территории зала? И можно ли узаконить такую перепланировку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я предложила - можно, то что вы нарисовали зеленым - нельзя. Кухни не могут быть над жилыми комнатами соседей .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно. значит так как я думала не получится. а можно ли узаконить то что вы предложили?

Если ширины коридора около туалета будет хватать для кухонной мебели и прохода к детским, то узаконить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×