Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lukeria

Цвет и форма, жду советов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы имеете в виду в конструктивном плане? Эту задачу должен решить мебельщик. Но даже если мебельщик посчитает нужным сделать два шкафа, для Вас это проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас сушка 80 см, меньше мне явно будет маловата. Если делать два шкафа, это 80 и 20? Буду оптимисткой, наверное можно сделать и 100!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шкафчика над холодильником: Наверное с точки зрения удобства пользования этим шкафчиком, лучше на 60 см, в одну линию с холодильником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас сушка 80 см, меньше мне явно будет маловата. Если делать два шкафа, это 80 и 20? Буду оптимисткой, наверное можно сделать и 100!

А две сушки по 50 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Место для микроволновки хорошо выбрано или её перенести в шкаф у окна?

если вы сделаете шкаф под микроволновку у окна, то не удобно будет её открывать, посмотрите, как она у вас открывается. Мне бы было неудобно. Может, попробовать повесить этот шкаф левее от вытяжки?

А стеклянные дверки я бы сделала в сушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asutka, вы правы, микроволновка там будет неудобна, поэтому она отправляется на столешку рядом с холодильником. Зону вокруг плиты и вытяжки хочу сделать максимально симметричной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, шкафчик над холодильником под большим вопросом, так как стены там хлипкие, муж сказал, не выдержат шкафчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи, где у Вас стоит бутыль с питьевой водой? Наверное многие покупают или набирают воду. У нас имеется 20-литровая бутыль, может её тоже встроить куда-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×