Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KatyaAr

KatyaAr. Ванная комната 7,4 кв. м и санузел 3,6 кв. м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

КаТеНа, спасибо. Мне тоже очень нравиться планировка квартиры, только бы кухня в 24,7 кв. м была квадрат или прямоугольник. post-87082-0-82295000-1364833154_thumb.jpgВанна мне понравилась своей экологичностью (ближе к природе как бы становишься). Открытых полок я тоже боюсь, порядка на них не будет с тремя мужиками. Можно тумбу под раковину в цвете зебрано или просто под дерево. А что за плитку ты видела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, спасибо за внимание к теме. Скажу так, первоначально в планах было сделать ванную комнату для всей самьи и хозяйственную комнату с наличием дополнительного унитаза ( во избежании очередей) и раковиной (помыть руки, застирнуть перед стиркой, вымыть обувь). А наличие в ванной комнате душа в строительном исполнении объясняла для себя тем, что ванну принимать будем не каждый день, а вот душ будет использоваться каждый день всеми членами семьи. И так как второй санузел предполагался как хоз. комната, то принимать душ в ней не очень-то хочется. Как представлю, приняла я душ, вся такая чистенькая и идти через прихожую надо, брр. Но вот действительно смотрю на ваши варианты и понимаю, что так просторней, не зажато. Наверно было бы хорошо сделать, как вы сказали, и иметь еще прачечную - хозяйственную комнату, но тогда надо было дом покупать. Эх, размечталась.

Да, еще Кухня, площадь вроде не маленькая, но вот этот коридорчик при входе в нее расстраивает, он съедает почти 5 кв. м. из 24. Если бы вы знали, сколько вариантов я пересмотрела о присоединении части этой площади к санузлу, но поняв, что санузел и кухня не взаимно заменяемы, решила что нужно работать над тем что есть и не противоречить закону. Я приложу план с размерами на кухню и санузел.

Надеюсь, что с помощью форума я найду вариант который меня устроит и все будет расставлено рационально и не нагромажденно. В том, что в ванной комнате с душевой тесно я согласна, даже не знаю куда ставить корзину для грязного белья. А пенал хотела использовать под чистые полотенца, но не знаю будет ли удобно он ведь узкий. Ну и еще, муж, не при каких обстоятельствах не разрешит ставить биде, дай бог уговорю на гигиенический душ.

В общем будем думать. Еще раз Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я не знаю... зашла на сайт магазина, у них там огромный ассортимент. в общем, они не заботятся тем, чтобы фотографии всех коллекций выкладывать. если буду там снова, обязательно посмотрю производителя и название коллекции:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала я нарисовать два варианта ванной комнаты без душа. (Скорее всего, они не воплотятся в жизнь, так как муж категорично настаивает на его присутствии в ванной комнате.) Но пусть будут, может, передумаем. И так на новых вариантах нет биде и точно не будет. Отказываемся от пенала, раковину можно выбрать длинней. В нише (или нишах) внизу расположить плетеные корзины для грязного белья, выше на полках чистые полотенца . Только вот очень бы хотелась закрыть верхние полки дверцами, что бы полотенца не пылились и что бы их просто видно не было. Было бы не плохо сделать фасады дверок такие же как и тумба для раковины.

post-87082-0-36217200-1364906612_thumb.jpg

post-87082-0-91306100-1364906635_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же можно немного площади захватить от кухни к санузлу под стиральную машинку, а сверху полки с химией. Тогда осуществится моя давняя мечта в кухне можно встроить колонны холодильника и духовки в одну линию в нишу. А при входе на кухню с права, сделать встроенный хоз. шкаф как предлагала Anfisik.

post-87082-0-04265800-1364972248_thumb.jpg

Прошу помощи. Мне очень нужны ваши советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×